Психология

Влияет ли твой наряд на твоё поведение?

Viktoriay A. Puzenko
Однозначно, да! . Дресс код обязывает!. И поверьте, если я в спортивном костюме с мальчишками могу поганять на физкультуре в мяч, то, придя на урок, фамильярностей не допущу, а в вечернем наряде- я никогда не буду чувствовать себя учительницей!
Аэлита Ким
Лучший ответ
Viktoriay A. Puzenko но не менее важно, чтоб этого не чувствовали другие;-)
Конечно. Юбка и брюки - две большие разницы)
Влияет в большей степени на настроение, - из-за чего и поведение может измениться.
Евгения Стозий
Моё настроение определяет моё поведение и далее наряд.
да... .
но.... нет полной зависимости... .
могу и в облезлом виде - производить впечатление...)) ) иногда...
Mona Kairatovna
вернее моё поведение на мой наряд.
Да, когда мне плохо, я стараюсь выглядеть очень хорошо!
Маша Сетяева
Наряд накладывает оттенок на моё поведение, а чаще именно наряд выбирается под предполагаемый тип поведения.... а вообще, поймав драйв, могу и в джинсах быть королевой!))))
Ольга Павлова
помню был я в одной компании.. . было нас несколько сотен человек одетых одинаково в горчичного цвета одежду.. . одинаково одеты - одинаково вели...
На поведение человека влияет и наряд, и мысли,
и наличие денег, и его образованность и т. п. и т. п.
При наличии плюсов в перечисленном не полностью,
придают уверенности в себе и хорошего расположения духа
Наталия Фомина
может быть придает немного уверенности, убирает тот страх быть будничным, обычным, или что-то еще. у каждого, думаю, свое. Может даже успокаивает, дает возможность быть собой в любом обществе.
Dayana Shoraeva
Да, не тольк сам наряд, но и его цвет, даже если одинаковый стиль. Однозначно влияет длинна каблука :)
возможно. не слежу за этим.
Еще как!)))
G K
скорее наоборот...
Нелля Лау
Да влияет!
мое настроение влияет на мой наряд ))))
мое настроение влияет на выбор наряда
Кэйт Кокс