Психология

А как звали твоего физрука в школе? Ты его вобще помнишь? Чему он тебя научил?

Юрий Николаевич! Он научил как бить в лоб шалбан.
Софья Тулимонас
Лучший ответ
Пётр Константинович. Очень ему благодарна.
Их было двое. Помню. Нормальные мужики. До сих пор работают физруками, но уже в другом месте.
Инна Суховеева
У меня всегда физруком была женщина. В школе - Марина Сергеевна, Марина Ивановна в старших классах; в колледже - Лариса Рудольфовна и Лариса Георгиевна.
Странно, кстати. одинаковые имена, а отчества разные )))
Хорошо помню только последнюю. Ходила к ней на кружок аэробики. Хорошая тетка! Веселая! Помогла мне похудеть и научила поддерживать вес.
У нас в подростковом возрасте была учительница-грузинка. Девочки стеснялись надевать короткую форму...
Встанем в начале урока, а учительница посмотрит на нас и скажет:" Тёмный лес! Ничего не видно!"
Сколько лет прошло, а почему-то помнится))
Сейчас девушки ничего не стесняются (((
Во время моей учебы, в нашей школе физрук отсутствовал, это было просто свободное время, которое нужно было обязательно проводить в физкультурной форме и в школьном спортзале. С пятого по десятый класс не было физрука. Временами нанимали каких-то совместителей, которые больше нескольких месяцев не задерживались, и их имена, конечно же уже никто не вспомнит. Наверное.
Он же вёл НВП. По сегодняшним меркам это было домогательство до ученицы, или как назвать похлеще. А тогда я была его последняя любовь и пользовалась благами.. Пирожными и оценками. Плакал.. на коленях ползал. Его вся школа помнит как сильного уважаемого и даже жёстко-справедливого.. А для меня он остался другим...
Наталья Рула
Нурис Мирасович ))) 35 лет прошло )) потому что если перечитать имя с конца то очень смешно получается, весёлый мужик был, пил прямо на уроке )))а второй Наиль Мажитович ..блин оба татарины ))) даже не думал об этом
Татьяна Михайловна! Пречудеснейшая женщина!
Natalia Zakharova
Помню. Брать высоту.
Максим Афанасьевич .
Помню, конечно! Звали его Калявин Владимир Михайлович. Классный мужик! Привил любовь к спорту.
федор яковлевич!!.. ничему.. он мне пятерки ставил за то что я школу на олемпиаде по шахматам представлял.. а на его занятия не ходил ваще))
Марина Стрельникова По каким шахматам