Психология

Как в школе дразнили отличников, если помните?

Анна Уланова
...да как-то не выделяли у нас... чего их дразнить, обычные были ребята.. нет правда.
А последние два года училась с девчонкой -комсомольским секретарём школы и будущей золотой медалисткой, так та так врезать могла, не смотря на рост и... национальность, что мало не было... и учителям правду-матку могла вломить...
Это уже после нас. что-то изменяться стало... Т. Ф.
Юлия Клусова
Лучший ответ
У нас никак не дразнили.
В наше время говорили "зубрила". Но это не было обидным (и говорилось не с негативным оттенком). Отличников уважали, они часто "подтягивали" отстающих (по просьбе учителей). Вообще друг к другу в школе раньше относились гораздо лучше, добрее, терпимее...
Была парочка.. но вместе винцом баловались..))
Что обзывать..))
Я помню что девушек за косички трогал, дергал или ладонью по груди проводил.
У нас не было отличников !
Юлия Сеина
Над ними подтрунивали бывало
Жанна Жанара
Хмм... ктопп посмел меня подразнить, джана?!)))
Елена Кущ
Их пару было на весь класс и их не дразнили, а то списывать не у кого было бы.
В нашем классе никого не дразнили. Если кто пытался, то у жертвы было слишком много сторонников. 42 человека в классе -это много. Дружим до сих пор всем классом.
Галина Беляева
динозаврами, Марусь
МЫ были отличниками, на контрольных решали все варианты и пускали по рядам, нас не дразнили
Ботаны, ботаны, они не любят панк-рок... ©
Светлана Лисач
Выскочками. А я таких еще и обижал, потому что они на меня стукачили.
Не дразнили. У нас считалось это классным. Спецшкола, далеко не все даже могли попасть после 9-го. Даже на "конкурс". Отправляли в ПТУ.
Людмила Цирук
Ботан, задрот.
ботан, ботаник
Елена )))
Мы их не дразнили а в тайне на них равнялись
Меня никак не дразнили...
Ботаник
у нас не было зубрил, насколько помню ...)
а те, кто учился хорошо, сами были распоследним хулиганьем )
Подлизывались, чтобы списать. Не дразнили))