Ну а я была троечницей и даже двоечницей. Подруга была отличницей у меня. Так редко случается.
А в жизни. . а в жизни думала буду колышницей, но так не случилось к счастью.
Психология
А вы в школе были отличником? А теперь тоже? Или жизнь вам другие отметки ставит!?))
Оценивать что либо -последнее дело
В школе был. Сейчас - нет. Сейчас я, по-моему, умнее в этом смысле. Меня перестали
интересовать отметки, выставляемые жизнью. Мне больше интересна она сама,
особенно учитывая то, что она не так длинна, как этого хотелось бы.
Жунусова Назгуль
Да я вообще то о том, что отличники, которых я знал, как правило, в жизни мало чего добились. Стоило ли быть отличником, корпеть над учебниками, чтобы стать никем. Я в этом смысле про отметки, выставляемые жизнью.
не поверите но,... на золотую медаль))) в жизни тоже не двоишница
Жунусова Назгуль
Почему же не поверю!?)) Верю.
В школе шла на медаль, но потом влюбилась и завалила один год. Получилась просто отличницей. В институте и тройки были, лень было учить то, чего не понимала. Сейчас не гонюсь за пальмой первенства, но похвалу люблю)) ) Просто стараюсь всё делать максимально хорошо. А жизнь иногда и пинка даёт. Всё как и у всех.
в школе была хорошисткой, а жизнь мне медали ставит)
Жунусова Назгуль
Куда это она их ставит? На какое место?)) неужели на то, что я подумал!?)))
Я была ударником. Думаю, для жизни нужны не отметки, а чтобы голова резко соображала. Этим похвастать не могу.
да, и в жизни стремлюсь только к отличному результату
с усвоеним нового материала до сих пор проблем нет, но липовым отличникам живется лучше, ведь блат и знакомства никто после школы не отменял, так что у кого папа генерал, тот тоже им будет.... СЕЛЯВИ)))