Психология

А вы в школе были отличником? А теперь тоже? Или жизнь вам другие отметки ставит!?))

Ну а я была троечницей и даже двоечницей. Подруга была отличницей у меня. Так редко случается.
А в жизни. . а в жизни думала буду колышницей, но так не случилось к счастью.
Нургуль Утешева
Нургуль Утешева
62 596
Лучший ответ
Оценивать что либо -последнее дело
В школе был. Сейчас - нет. Сейчас я, по-моему, умнее в этом смысле. Меня перестали
интересовать отметки, выставляемые жизнью. Мне больше интересна она сама,
особенно учитывая то, что она не так длинна, как этого хотелось бы.
Юлия Тонку
Юлия Тонку
57 489
Жунусова Назгуль Да я вообще то о том, что отличники, которых я знал, как правило, в жизни мало чего добились. Стоило ли быть отличником, корпеть над учебниками, чтобы стать никем. Я в этом смысле про отметки, выставляемые жизнью.
не поверите но,... на золотую медаль))) в жизни тоже не двоишница
Татьяна )))
Татьяна )))
28 635
Жунусова Назгуль Почему же не поверю!?)) Верю.
В школе шла на медаль, но потом влюбилась и завалила один год. Получилась просто отличницей. В институте и тройки были, лень было учить то, чего не понимала. Сейчас не гонюсь за пальмой первенства, но похвалу люблю)) ) Просто стараюсь всё делать максимально хорошо. А жизнь иногда и пинка даёт. Всё как и у всех.
Оксана Юрчук
Оксана Юрчук
14 354
в школе была хорошисткой, а жизнь мне медали ставит)
**
*****
5 336
Жунусова Назгуль Куда это она их ставит? На какое место?)) неужели на то, что я подумал!?)))
Я была ударником. Думаю, для жизни нужны не отметки, а чтобы голова резко соображала. Этим похвастать не могу.
да, и в жизни стремлюсь только к отличному результату
с усвоеним нового материала до сих пор проблем нет, но липовым отличникам живется лучше, ведь блат и знакомства никто после школы не отменял, так что у кого папа генерал, тот тоже им будет.... СЕЛЯВИ)))