Психология
За что учительница может не любить ученицу? Ставит плохие отметки, а решает всё правильно!
Завидует молодости, наверное ...
Видит в ней то, что у неё не хватает.
Pishite jalobu...vedi esti raditeli..
Idite k direktoru..
Esli Vi schitaete,chto vseo ne pravilino.
Idite k direktoru..
у учительницы всё в порядке на личном фронте и со здоровьем?
зависть что девочка умна и возможна красива и она не истинный учитель, тот должен радоваться успехам учеников
Посострадайте этой учительнице, потому что как она может кого-то любить, если она сама себя не любит...
За неуверенность.. если правильно и уверена.. . что правильно.. то почему молчит?. учитель - не Бог.. должен ответить за что снижает бал.. и если нет оснований для снижения.. в следующий раз задумается..
Уляна Музика
Такая ситуация,была самостоятельная работа,а я с репетитором занимаюсь,и сделала ту работу что делала вместе с ним,и в итоге когда уже говорят результаты узнаю что у меня 2,а репетитор говорит что всё я правильно решила,и я спрашивала почему два,а она нету смысла в твоей работе,вот и репетитор сказал что она может не любит тебя!
У меня есть две соседки, которые говорят то же самое, защищая своих бестолковых дочек. Эти амбициозные мамаши ходят в школу, выясняют с учителями отношения - потому что - ПО МНЕНИЮ МАМ и САМИХ УЧЕНИЦ - они - девочки - ВСЁ решают правильно, а учительница - тупая, злая, несправедливая, неудовлетворённая, завидующая, мстящая и т. д. и т. п. и вообще гнать таких надо поганою метлой ----гнобит их сокровища гениальные) ) ВСе ответившие поголовно встали на сторону ученицы, поэтому я добавлю ложку дёгтя, уж позвольте, а?))
Уляна Музика
Да думайте что хотите..иначе бы не задовала вопросов,просто не справедливо,я сколько раз сдавала работы которые с репетитором делала,и всё равно два..а уже поздно оценки выстовили!
за поведение, может быть когда-нибудь нагрубила, что-нибудь плохое за её спиной скзала и она узнала. . это такая маленькая "месть" учителей.
Я бы на твоём месте взял родителей и пришёл в школу к директору разбираться, взяв учительницу с собой.
тварь потому что
Ну у нас так же было, училка ставила 5-ки стереотипным отличницам и детям полковников.. ) а нам, стереотипным хулиганам, и девчонкам-прогульщицам или просто активным девчонкам - тройки) )
короче мы ей стёкла били периодически, потом она исправилась, правда до добра это в конце концов не всех довело)
может лимит на отличниц исчерпан
...любовь в обязанности школьного учителя не входит... если девушка считает себя недооцененной, нужно доказывать.... но, как правило, за подобными вопросами стоит обычное желание получить преференции... за свою хорошесть...
Уляна Музика
Сдаёт работы которые в классе делаем на оценку,а она с репетитором их решает,он проверяет говорит правильно,а потом как только раздают работы так сразу 2..это че за пипец!
Не за что, а почему. Потому что она не любит свою профессию, не любит и не понимает детей и поэтому до самого выхода на пенсию будет вредить молодому подрастающему поколению и, парадокс, получать за этот вред деньги.
ну моя учительница ставила по несколько раз одну и ту же двойку в дневник думая что меня дома за это ругать будут и стану учить её предмет) Но сей факт знала моя мама и наказаний никаких не было) от того и не любила меня училка)
у моего одноклассника такая же история
ненадо было грубить ей и спорить с ней
Уляна Музика
Девушка спокойная,не лезет в споры,темболее не грубит из учителей не кому!
может она красивая и та (учительница) завидует ей.
На это есть разные причины. Вы можете даже просто самим собой её раздражать. Если вы не делали гадости, не говорили лишнего, то моя версия верна. Бывают такие учителя.