Психология
не ставь плохих оценок-не наживай врагов?
Значит задавай такие вопросы, чтобы за них хотелось ставить хорошие оценки. Или давай такие же ответ на +5 и тогда отсутствие врагов тебе обеспечено!
Не ставь плохих оценок - покажи, что ты не дурак:))
Ксюничка Краснова
а как это связано?
Имеешь полное право ))
Но тогда будь добр соответствовать ))
Ксюничка Краснова
чему?
Ирина Герасимова
соответствовать -- кому ???
вы здесь давно , я знаю .
если вы считаете себя -- тогда - ДААААААААААА
будем соответствовать ;))
вы здесь давно , я знаю .
будем соответствовать ;))
А здесь их нет, здесь даже "+1" это не"-1";))) Вот странно почему нет "-";))))
врагов наживают не из-за оценок, а из-за неуважения друг к другу. оценки - это следствие. ито - не всегда.. .
ставят единицу обычно несогасные, правда, не всегда высказывают своё мнение. вот это бывает непонятным, с чем именно несогласны и почему.. .
необязательно раздувать из этого войну. ну, столкнулись, ну разошлись, и пошли себе дальше.. . чё ж теперь, кровь себе и им сворачивать...
я влепила единичку тибе Женя)
Ксюничка Краснова
аха
да уж заметил
но я не расстроился не бойся
для меня это как знак особого внимания ко мне
а то надоели уже немного пятёрки)
да уж заметил
но я не расстроился не бойся
а то надоели уже немного пятёрки)
у каждого своё мнение :-)
низкой оценкой пытаются задеть или зацепить,
привлечь обратить особое внимание к вопросу или ответу.
ничего хорошего или плохого в этом не вижу.
есть возможности их используют.
хотя считаю, что чужой взгляд необходимо уважать.
есть возможности их используют.
я представляю себе школоту, которая ставит двойки например профессору
если я поставлю за вопрос 1 -- значит я враг ...ну, вы даёте, самокритика у всех здесь сдрадает ???
я думаю -- да, если вы задали такой вопрос )) наверное -- кто-то стал врагом . На мат вообще внимания не обращайте, здесь его много :)
( ничего личного )
Ксюничка Краснова
нет
я не про это
просто я уже здесь не одного недрожелюба нашёл только из-за того что поставил низкую оценку
да ещё и первые с матами оскорбления лезут
мне тоже иногда ставят
но я на это как-то более спокойно воспринимаю
я не про это
мне тоже иногда ставят
это = "не высказывай мнения - вдруг кто не согласен", и т. п.
Ксюничка Краснова
а что?
Ксюничка Краснова
тьфу,не так прочитал проехали
))))) ну вроде того. сделали тогда бы уж и отрицательные оценки..)
не надо. а то как в школе учительницы...