Там, где замешаны большие деньги
Там, где идет мышиная возня за власть
Обычный, среднестатистический человек ГДЕ может нажить врагов, а? :))))))
Психология
Так много вопросов о врагах.. **ГДЕ вы наживаете врагов, люди? ** Враги обычно бывают у очень непростых людей..
Среднестатистический человек мелочен, эгоистичен, обидчив, мнителен, агрессивен и злопамятен - поэтому для него есть свои масштабы - в пределах которых он и наживает врагов. Своего уровня...
Я притягиваю своим обаянием волшебным: -))
все мы "враги" друг к другу, ибо живём в аду.
"среднестатистический человек" наживает врагов в браке ...)
Не надоело ещё тупить? Врагов наживают люди, которые хотят жить по-человечески. При чём тут деньги и борьба за власть? Ты по-моему, даже ребёнком не была никогда, так сразу и родилась занудной тётей с набором штампов и стереотипов в голове.
Надежда Кравченко
Вы гадостная гадость. Будьте так добры, игнорировать меня. Ваш грязный язык мне не нравится. Не марайте им меня.
Вот-вот! Почему-то вопросы такого рода повторяются.. Забавно)
Лично у меня нет врагов. Если я там для кого-то враг. то это его личный головняк.
Места надо знать!
у меня не враги но люди, кто относится с негативом, то все друзья моих родственников, я с ними не общаюсь, и это люди с кем так или иначе пересекалась и кто не разделяет моих взглядов, они почему то злятся и бесятся...
Те, кто оскорбляет Славян и Веру, для меня враги! Те, кто развращает Российское общество и, особенно, Русский Народ. . грязными "ценностями", рухнувшим на наши буйные головы с Запада.
помоему ты несёшь чушь: ) (вот так люди и нарываются ) тоесть я поговарю стобой в тяжолой форме даже здесь и этого хватает. У меня была знакомая в казахстане звали Бондоренко Лена :) тоже была ну очень красивая шетенка :) (сейчас я хочу закрыть всё что тут я наговорил, так сказать загладить то что говорил) ну ты всё равно семпотичная :) это всего лишь комплимент
это всё про тебя :)
человек может успешно работать с разнообразной информацией; используя возможности разума, собирать в единое целое фрагменты мозаики, к какой бы сфере это ни относилось. Обладатель такой фамилии идет по пути познания и самоусовершенствования. Однако дорога эта нелегка, ведь ему предстоит то и дело проходить через борьбу идей, битву интеллектов. Человек может на примере своей жизни убедиться, что правы были древние, когда говорили, что многие знания рождают многие печали, что выражение «горе от ума» — это не просто красивая фраза. Самым благополучным сценарием жизни человека с семеркой в нумерологическом коде его фамилии является приобретение с помощью разума веры, ведь благодаря именно вере человек ставит свой интеллект на службу добру и отрекается от служения злу.
Эти люди — из тех, кто называет себя свободным художником, гуманитарием. Только полная свобода, отсутствие каких бы то ни было ограничений станут той средой, в которой могут раскрыться их недюжинные и разносторонние таланты. Свободный график является для них оптимальным режимом трудовой деятельности. Такие люди очень тонко чувствуют складывающуюся вокруг себя атмосферу. Если она не отличается гармоничностью, жизнь и работа в такой обстановке просто невозможны. Даже самые блестящие перспективы не удержат «человека девятки» в организации, где начальник самодурствует, а коллеги отравляют друг другу жизнь интригами, ссорами и подсиживаниями. С другой стороны, он станет хорошим работником в кругу коллег, относящихся друг к другу ровно и дружелюбно. Таких людей очень уважают за то, что им великолепно удаются рассуждения, анализ, а также за отсутствие корысти в поступках, щедрость. «Человек девятки» всегда на стороне прав человека и готов их страстно отстаивать.
это всё про тебя :)
Прощайте и будете прощены. Все зависит от человека. Если Вы априори считаете всех людей добрыми, то у Вас действительно нет врагов! Другой вопрос в том, как к Вам относится Ваше окружение: очень может быть, что кто-то считает Вас своим врагом. Ведь, для того чтобы нажить врага много не нужно - все сделает зависть и тщеславие. Молитесь за врагов своих не явных. Естественно на любовь отвечать любовью. Гораздо труднее возлюбить врага своего.
если вы ничего в жизни не добились- то у вас и нет врагов.
Надежда Кравченко
Вы путаете врагов и завистников. Если каждого завистника возводить в высокий ранг ВРАГА - поломается кровать :))))))))
Наталия Я
это совсем рядом...просто вам везло