Психология

Как вы считаете, умение наживать врагов - это талант?... ... вы, кстати, талантливы в этом отношении?

и причем здесь талант мой... скорее это у тех, кто со враждой, липнет...
Дарья Полищук
Лучший ответ
Умение наживать врагов - это скорее - судьба...
Слава богу - у меня в этом отношении - не слишком богатая судьба... хотя, увы - и не слишком бедная...
нет, я считаю это индикатор социопатии
это гордыня..
ЭТО - ТАЛАНТИЩЕ, У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ-ЗА РЕАКЦИИ БАСКЕТБОЛИСТА.... БЫСТРЕЕ ДРУГИХ ВОСПРИНИМАЮ И РЕАГИРУЮ.. НЕПОНЯТА ОСТАЛЬНЫМИ.. ПОТОМ ОНИ ВСЕ СТАНОВЯТСЯ ДРУЗЬЯМИ....
похоже очень "талантлива" стала и даже не знаю как и чем, с работы бригадиром на заводе до ВУЗа
Да нет... Впрочем, иногда бывает... наступишь на хвост какой-нибудь шавке...)
совершенно бесталанна
Лариса Белова
Это не талант, а показатель избалованности и кучи комплексов. Когда человек с детства привык получать все, что захочет и не прикладывать к этому усилий. Будучи взрослым начинает злиться и завидовать всем кто может сам всего добиться, ну и начинает ненавидеть всех за то, что сам не добился ни чего
Елена Романова Ничего- пишется вместе))))
Нет, не талант. Это талант врагов, но никак не мой, к примеру. В большинстве своем враги это завистники, поэтому вопрос к этим ублюдкам. У меня такого "таланта" нет, чем и горжусь.
Лариса Белова
В мирное время, нет врагов у простых обывателей, бывают недоброжелатели, способные на зависть и подлость, не более.
Враг готов забрать вашу жизнь, думаю это не одно и то же . .
Наташа Рачук
в этом отношении я ГЛУП
Юлия Бритова
Это жизнь, без них никуда. На Кавказе говорят мужчина без врагов-не мужчина....
Н_
Наталья _______
Это не талант, потому, как бесполезен.
Juliette =)
Это. происходит случайно. Были друзья, стали врагами. У меня так часто бывает. Дружу, с кем то, а потом те люди резко перестают общаться. Хотя, мы не ругались. А бывает, просто поругаемся и уже смотрим на друг, друга как на врагов.