Так ты находишь приятных тебе людей, а они находят тебя, причем упорно находят, со своим негативом.. .
ну вообще-то причин как я вывела тут, несколько.
!. была основная, которой я вначале не могла заподозрить - тебя принимают за кого то другого, тут сплошные маски и клоны, и поэтому новая личность вызывает подозрения и провокации. . настоящие клоны это знают и обходят, а просто новый человек, если у него есть какие то внутренние причины и зацепки, примет это на свой счет и начнутся конфликты.. . а тут имеется определенный слой личностей, специализирующийся исключительно на конфликтах и на обсасывании потом этих конфликтов за кулисами проекта. .
2. Ты в действительности кому-то перешел дорогу - личные неуставные отношения...)) ) ревность зависть и все такое.
3. Энергетика - люди чувствуют либо твою внутреннюю неустроенность либо скрытую агрессию, и нападают - т е вампиризм.
4. Собственную активную агрессию можно назвать последней из причин, . со стороны вновь приходящих на проект она встречается но нечасто. . такие люди тут просто не уживаются.. .
Кстати такого уровня конфликтности в реале я не встречала как тут.. .
но в принципе несмотря на это, можно действительно ттутнормально "жить" и общаться, если не придавать большой важности любым проявлениям агрессии и негатива.. . фильтровать, что я и делаю.
Психология
Как люди умудряются наживать врагов в сети?)
Ирина Головченко
Всегда интересно Ваше мнение,Виктория-умные мысли наблюдательного,тонкого и доброго человека.Пусть у вас все будет хорошо!!!
Что посеешь... то и пожнешь... достаточно заглянуть в вопросы человека ...
и сразу видно Как можно нажить себе врагов в сети.. .
А сеть - это лишь проекция отношений человека в реале... там все также... враги, завистники, интриги...
Дыг талант - не пропьёшь) ) Гы)))
Ирина Головченко
ааа))талантливые,значитЦа))
Обычно это любители влезать в чужие комментарии тем самым раздувая склоку, доходит до ругани и такого человека быстро берут на заметку. Ну и хамские ответы немало этому способствуют тоже, есть же любители заходить в вопрос и просто так походя написать автору вопроса какую-нибудь гадость. Если автор вопроса вступил с ним в спор или полемику, то все конфликт налицо. И далее пошло-поехало, на следующий день опять сцепились и уже враги, которые не упустят случая поругаться.
И не говори, всей той гряз и в жизни хватает, ещё и здесь не хватало враждовать и что-то выяснять :))
Но, виртуальный мир создали реальные люди, и сидят в нём тоже - реальные, а значит, зависть и месть, злобство и враждебность заносятся и сюда :)). А как - да по разному - мы же за никами не видим реальных людей, и это кто-то оборачивает свою не очень хорошую пользу ...
Свет, некоторым очень нужны эмоции, хотя бы негативные.. .
энергетический вампиризм никто не отменял..
Ирина Головченко
давайте)))
То что внутри то и выходит-это суть некоторых такая.
Не уважением и хамством.
Сам не пойму. И причины не знаю. Вроде общаешься, общаешься, а потом выясняется, что тебя заносят в черный список врагов, над которыми потом потешаются. Когда спрашиваешь причины, то уходят от ответа или чего хуже начинают стебаться, иронизировать, гнобить, выживать с пространства с клонов, пользуясь волшебной палочкой.
ну вот у меня: общаемся, нормально.. . потом ломать начал, претензии какие-то кидать... .
от человека все зависит-от человека.
корчят то, чем не являются))