Психология

Почему меня забавляет, когда мои оппоненты ставят мне "колы"? Здорово ли это (радоваться плохим отметкам)?

В.
Виктория ....
наоборот это должно утверждать вас в вашей правоте
Раиса Я
Лучший ответ
Татьяна Странный взгляд на отрицательную реакцию.
Меня это тоже забавляет. Особенно, когда кто-то поднимает все мои ответы и ставит единицы. Что, серьезно думает, что от этого я рыдать буду?
"Высший пилотаж" не зависеть от "оценок" вовсе!)
Jansaia Iskanova
Макпал Биримжанова Тогда зачтут как нарушение контакта с окружающим миром))))
Да, можно радоваться. Значит оппонента с другой точкой зрения Вы "достали" капитально....))))
вчера посоветовала девушке слезть с вегетарианской диеты и получила кол) )
спросила: за что?
мне девушка ответила: за непоДстроение
не принимай колы на свой счет.. . )
Виктория .... Бедняжка, чего-то её организму не хватает. =(
Привет! =)
Кати4Ка)* Шаталова Подстраиваться так и не научились? )))
Это- Училки))
Вообще кол - это не конструктивно, не нравится моя позиция, ну так открывай коммент и разрушай мои иллюзии.
Татьяна
Вообще оценка - это больше проявление отношения. Лично мне - плохое не нравится. Ну уж если кому то так и хочется его проявить, то пусть. Мне кажется реагировать на оценку может только новенький - как я к примеру. Потом - надоест. А вам видимо нравится проявление внимания к вам.
А забавляет ли вас это на САМОМ ДЕЛЕ?
Может этим вопросом вы себя просто УСПОКАИВАЕТЕ?
Виктория .... Ну что мне теперь, клясться, что ли? Не веришь - как хочешь.
когда у Вас отсутствует своя оценка себя, то Вы реагируете на оценки окружающих... .
а то, что Вы придумали, что Вас это забавляет... .
так это только подтверждение того, что сами Вы для самого себя ещё не проявлены... .
пробуете отразиться от окружающих, чтобы самого себя разглядеть...)))
Оксана Багавеева прошу вспылять корректно!
потому, как знаю, что реагировать будете бурно....)))
Радуйтесь, значит Ваши ответы не оставляют людей равнодушными. И их - читают.
Анна Смыкова
Нет, это глупость серьёзно реагировать на отметки на этом развлекательном и тупом сайте.... Поставила тебе кол, чтоб ты забавлялся) ) Ничего личного)))
Виктория .... Ты глагол "забавляет" понимаешь? О какой "серьезной реакции" вообще может идти речь?))) Ты мне тоже безразлично)))
Вы не радуетесь отметкам, вам хорошо, что на вас реагируют, а не игнорируют.
Ирина Шадрина
Виктория .... Гонишь, старуха, на меня невозможно не реагировать. Попробуй опровергнуть и не реагируй на этот коммент)))
А мне с годами негодовать не хочется и забавляться, а жить параллельно...)))
Виктория .... Безмятежность - высшая мудрость =)
а разве постановка кола за тупость и бездарность, есть "возражение"?
нам честно говоря пофиг что тебя забавляет, хоть др@чи на колы) а вобще это не здорово, представь тебя будут например за что то заслуженно ругать, а тебя это будет забавлять, следовательно ты будешь продолжать делать отрицательные качества) короче не путай кнут и пряник, кнут есть не обязательно.