Я - нет!! !
Ставлю оценку если понравился вопрос,
или если согласна с ответом +5.
А другие вообще никогда не ставлю.
Могу тебе поставить +5 +5 +5, не жалко!!!
Психология
А почему вы оценки только старым учасникам ставите а не ученикам например. новечкам они куда нужнее а? Или тут дедовщина
Бвло бы за что - ставили бы
Не за такой же вопрос или ответ, как этот...
Нет. просто смотришь всегда на ответ. а не в каком ранге отвечающий.
Кому хочу, тому и ставлю . И вообще не зависит старик, молодняк или симпатичный мне персонаж или отвратная типа или тип. И даже не зависит нравится мне вопрос или нет. Кому хочу, тому и жму. У меня в этом спонтанка работает, а не рассчёт или уважуха
Высказывая недовольство, вы тем самым протестуете против сложившейся ситуации - не соглашаетесь в замыслом создателя. Это демоническое проявление.
дедовщины нет . матерщины тоже )
я тоже новичок Это от баллов не зависет
_когда давали ответы типа "да. корова, не знаю, -не оценивала старших
_Новечки хоть и ерунду писали НО ОТ ДУШИ - я их оценивала - иногда задарма. .
_НО ведь все время появляются потом вопросы Друзья вам в кайф? или такого типа
с химерой согласна - хоть и не знаю
дело, в другом !
думай, - лучше !
Нифигасе. Эт не ко мне. Я была учеником и мне ставили оценки. Когда было за что. А люди везде разные. И вообще, Вы сюда если за оценками только так так и говорите. ПОПРЯМЕЕ.)
да от ваших умниц, глупого слова не услышешь..
"Дедовщина" наличествует ВЕЗДЕ.. . Только названия меняет для приличия...