Психология
А вы жалеете о том, что не были отличником в школе, о том, что не были отличником в институте?
Была отличницей в школе, но недолго. Ну и что. Не жалею.
Я не о чём не жалею....
Айдана Адилбекова
А те кто Вас воспитал?
нет, я только жалею, что после школы не пошла в институт учится
Абсолютно.
Гм, 4 грамоты в школе. В институтах тоже популярен был.
Лучше красная морда и синий диплом. Я бы удавилась сейчас за не соразмерность затраченных сил и заработной платы. Унижение.
нисколько, свое количество знаний я получил, оценки плохие были только из-за домашнего задания, которое я в 5 классе перестал делать.
Ирина Гордеева (Пучковская)
молодец. я в универе семестр закончила ни разу не делала домашнее задание
нет. и никогда не пожалею
Не совсем так, но где-то около.
Я на первом и втором курсе парился за учебу всегда все делал. А алкаши, нарики и тунеядцы забивали хрен и все равно всё успешно сдавали. Тогда и я подумал а зачем напрягаться, если и так все сдам? нецелесообразно это.
И с тех пор учился как получалось, но при этом отвязно кутил и отдыхал)
когда устраивался на работы нигде на мои оценки никто так и не посмотрел.
Ирина Гордеева (Пучковская)
а было такое что не хватало знаний упущенных на работе или там один хрен научишься
Айдана Адилбекова
Я на первом и втором курсе только списывала все на отлично. Отвечала, когда надо. Все сдала, многое даже автоматом. Не была при этом не нариком, не алкашом. Покутить только не пришлось, не с кем. Остальные ведь за меня отдувались)). Вот теперь сижу без работы. Не знаю, что придумать))))). На работе вспомнили даже про средний бал в школе))))).
выгнали с 8-го класса за неуспеваемость.
иного официального образования нет.
но знаю ныне больше многих инжинеров.
всему учился сам (вечная слава интернету)).
стал сильным предпринимателем,
зарабатываю много)), и уж всяк больше чем ВСЕ мои одноклассники-отличники со своими мля сраными дипломами...
а на последней встрече выпускников я вообще ржал...) - моя одноклассница Иришка ныне переехала в москву (гордая до усрачки)) и устроилась в банк менеджером с зарплатой (внимание ахтунг!) - 40,000 рублей в месяц ! )))))))) я хохотал когда она об этом с гордостью рассказывала...)))))) Спрашивается -
"И нахера тебе 11 классов с отличием + универ экономики + повышение квалификации чтоб зарабатывать в 39 лет сорок штук ???)
И после этого мне надо стыдиться своих "3 класса и корридор" ?? )))
Бля, в москве надо быть совсем дураком чтоб меньше 100,000 зарабатывать...
Открыл любой бизнес (например сраный сейф-гараж на любом рынке)) и вот тебе стольник чистыми...
У меня 2 одноклассника-двоечника как и я тож в бизнесе, тож без спец-образования (хотя знаний как у энштейна)), работают в паре, 17 бензоколонок держат + базу отдыха на реке Дон.
Меньше 500,000 - ниразу за месяц не получали (в летний сезон).
О каких сожаления может идти речь ?
Россиия - САМАЯ ВЫГОДНАЯ СТРАНА ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА.
Мы - предприниматели тут выходим в ноль за пол-года\год,
везде на западе тож самое минимум за 3-5 лет, там налоги трындец какие, хрен в ноль выйдешь за год... Не все там за 7 лет вылазят в прибыль...
У нас поля пустуют. Гляньте крту гугл, сравните италию + францию + штаты... с россией.
у них пустого места нет, всё засеено.
у нас - разваленные колхозы, пустая заросшая земля.
ленивый блять народ никуя нихочет делать...
никто не задумывается (из сраных отличников-дипломщиков) что 50 гектаров земли приносит прибыль чистыми в 1,200,000 руб\год.
а кто мешает тебе приобрести 100 гектаров? или 1,000 гетаров? что мля никому 10 миллионов рублей в год не надо ? ) ответ очевиден -
надо, но не тем у кого диплом (у них же блять ПРОФЕССИЯ! ониже сцукко учились! чтоб горбатиться на дядю за сраные 30 - 45 тыщ...)))))))) идиоты блин...)))
---
у меня, как и у тысяч россиян-двоечников) 70 га земли. (у многих и по 200 га, и по 600 га, а москвичи обычно покупают землю не мение 1,000 га), и зарплата у меня соответственная, и заграницу я езжу по 2 - 3 раза в год...
----Нет. Я не жалею что нет диплома. Я ОХРЕНОПУПЕННО РАД ТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕГО НЕТ ! )))))
--
дополню, - хочу взять "кусок" воды в реке для рыб-фабрики (у меня друзья так сделали год назад). Разведение рыбы - это нифига-не-делание ибо рыбы там сами плавают и без помощи ))), одна вяленая рыбка стоит 100 рублей, в искусственном пруду (у меня их будет) не мение 50,000 рыб. Умножать умеете ? )) И следующий вопрос тут же -
А чтоб умножить 50,000 рыб на сто рублей\каждая - нужен университетский диплом ? ))
Ответ -
Нанял спеца-рыбовода, нанял охранника-пенсионера, дал им зарплату 50,000 руб\мес, уехал отдыхать "на острова"...-дальше дело фантазии ))...
Гляньте карту гугл цимлянского водохранилища, берег - усеен рыб-совхозами, все частные стессно, все огромные, все приносят прибыль от миллиона руб\месяц.
Нахер мне диплом ???))))
иного официального образования нет.
но знаю ныне больше многих инжинеров.
стал сильным предпринимателем,
О каких сожаления может идти речь ?
у них пустого места нет, всё засеено.
---
--
Ответ -
Нахер мне диплом ???))))