Психология

Почему вы не были отличником в школе?))

Потому, что ненавидела школу, учителей и всю систему в целом. Желание учиться ко мне пришло только в старших классах.
Татьяна Заботина
Лучший ответ
Potomu chto ato ne pravda..)
Лариса Попова
Была млиин!
Мне не давалась химия...
Я была лентяйкой)
Отличники не счастливы по жизни...
не хотела быть отличником. отличаться от других.
Mira Navatova
не любил учиться, Марин...)
Аида Kg
но не будешь же отвечать специально пургу и неправильно... когда все видишь.. соображааешь и понимаешь правильно ?..поэтому была как раз отличницей.... легко все давалось... я в институте имела единственная 4 по ТЕОР. ВЕРОЯТНОСТЕЙ.... остальные все сдали на 3...еле-еле. .

все списывали матику... у меня.. физику.. и прочее...
Ирина Булгаз
Я люблю золотую середину.. . )))
А это зависит от учителей. Если не умеют привить любовь к своему предмету (потому что сами его не люьбят) , то кто захочет его изучать. Так что оценка ученика - это и оценка учителю.
Единственная "4". по труду за своенравность, упорно шила то, что мне хотелось и что можно было носить ( и носила) , а не то уродство, что предлагала программа, чем учительку доводила до белого каления)))
Алёна Дёмина
Интереса не было, только иногда когда тема нравилась
Не было способностей к математике)
Да тупил как то. Не догонялся где то. Гиперактивнось мешала. Пяти минут не мог усидеть.
?? Pm
лень- матушка сгубила во мне отличника
Я=тупая. Ни черта не понимала. Я даже физику от химии не отличала)) Я всю дорогу списывала, а уж когда дело доходило до практических заданий, мой сосед по парте говорил"ты сиди, а я сам все сделаю, а то наворотишь".Я один раз так руку обожгла кислотой, что он вообще сказал--ну, дура! Ну как так можно? сиди смирно) Нельзя везде быть гениальным.
Быть отличником-скучно и страшно! Ты постоянно видишь этих несчастных трудоголиков. . и в определенный момент понимаешь-это не для тебя!. . Живи с удовольствием!
не было такого рвения к учению.. . больше любил читать книги, а учеба давалась легко, даже не задумывался об этом. . старался быть незаметным, сидел на последней парте, учился средне...
M*
Maria ******
А зачем быть отличником? Вот скажите.
я например не находил ответа на этот вопрос, и сейчас не нахожу, по этому)
Анна Бартош
Не хотелось слишком напрягаться.
не хотела