Психология
Ты помнишь первое, чему тебя научили в школе?
Как приветствовать учителя при его входе в класс, как поднимать руку.
Тормозить. Я уже хорошо читала,
а меня заставляли читать по слогам,
чтобы другие понимали.
а меня заставляли читать по слогам,
чтобы другие понимали.
Вычитать и умножать, Малышей не обижать Учат в школе, учат в школе...
Уважать старшиx и Учителельницу - которая был второй мамой!)
Буковки вроде бы.
Нет, не помню.
Школа Жизни?
В Школе Жизни много Учителей.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Не надо Людям вставать на место Бога.
Не надо их Самих Себя создавать Кумиров.
Блуд, измены в Семьях, пьянство, наркомания= всё по этой теме давным давно понятно.
А Кому-то 40 лет и они до сих пор застряли в начальных классах в Школе Жизни?
До сих пор не научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства?
До сих пор не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства?
Не надоело блудить и создавать измены в Семьях, мстить и создавать вред самим себе и вред Другим Людям?
Женщины Блудницы Похотливые ради денег и ради оргама
и Женщины Блудницы НеПохотливые Мстительницы, которые делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса,
врезались
в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела?
Не ожидали?
Не надо блудить.
Не надо создавать измены в Семьях.
Не надо мстить.
Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.
В Школе Жизни много Учителей.
Не надо Людям вставать на место Бога.
врезались
Не ожидали?
Не надо блудить.
Не надо создавать измены в Семьях.
Не надо мстить.
Не дерзить учителю
Сидеть за партой, ровно ))
ага