Психология

Вы помните, как вы отмечали выпускной в школе? Как это было, очень весело?:)))

В наше время все было по другому. Мы гуляли до утра, без спиртного, пели песни под гитару, просто веселились, танцевали, болтали возле костра!
Наталья Яковенко
Лучший ответ
Ужасно было... и потому что дружбы не было в параллели и организация ..еще хуже была.
Валерия Ким
Девочки в белых бальных платьях, мальчики - такие элегантные джентльмены (оказались) , живая музыка (ансамбль) ,
сначала в актовом зале офиц. часть, потом вальс, потом перебрались в закрытый школьный двор и танцевали с одноклассниками и учителями среди зелени и цветов, забегали в школьную столовку - традиционные булочки и пирожки с повидлом на последок вкусили, столы были завалены тортами и конфетами - но они были никому не нужны .. какие торты, если есть - танцы ? ))
на рассвете уже не могли в обуви ходить - сняли босоножки с измученных ног) , половина отправилась босиком по домам, половина на центральную площадь.
Никто вообще не пил спиртного.
1974 год... .
Мы были настолько неблагонадёжны что делать выпускной в школе побоялись... .
Нас загнали на прогулочный теплоход и баржу подцепили... .
Досмотр при посадке был неэффективен.. .
Упились почти все... .
Было весело по своему... .
Только песни Рафаэля замучили ...
С тех пор не выносил его.. .
Потом высадили часа в четыре за центром москвы и пешком до нагатино топали... .
Пока дотопали протрезвели... .
Ну и продолжили пьянствовать когда до заначки добрались....
Не люблю колхозных собраний. Для меня все корпоративы одинаковы. Стол, музыка, куча пьяного дерьма.
Маша Папай
Никогда не было выпускного. Вернее - я на нём не была. (Закончила школу, техникум и институт)
Нет ничего скучнее такого времяприпровождения. Алкоголь, пляски, жратва и прочая хрень. . Это по-вашему весело?
Да все классно было! Потанцевали, повеселились. Чувствовали, что значимый этап пройден. Все в надеждах о будущем. Алкоголя, кстати, не употребляли.
Сначал вручили аттестаты, поотом станцевали вальс, потом поехали в кафе. Посидели, потанцевали и разошлись. Было безразлично на всё. Прогло и прошло. Выпускной институтский был ярче.
Нет. это было ужасно отстойнооо. Если бы я пропустила сие событие, ничего бы не потеряла в жизни.
После вручение до утра катались на теплоходе, разбили пару иллюминаторов, немного покурили травки, замерзли встречая рассвет. Пили кстати довольно мало, никто не хотел портить ночь. Отличное завершение школьной жизни) Одно из самых ярких воспоминаний между прочим.
Мне эта дребедень ещё предстоит, но туда я не пойду.