да, помню.
после вручения дипломов наступил положенный перекур.
красиво приземлившись в белоснежном платье в грязь было принято решение продолжить праздник на озере. стырив с хлебородного стола энное количесво продуктов и средств уталения жажды, оставив часть класса с преподователями, исчезли.
это был последний срыв урока в чудной школьной поре.. .
восход произошел как положено, здесь мы уже ничего не смогли поделать. природа. . с ней не поспоришь)) )
Психология
Помните ли вы свой выпускной? Может что-то особенно запомнилось?
Конечно)
У меня было красивое платье такое.. .
На банкете сели с мальчишками, они мне налили целый бокал шампанского. .
А я, надо сказать, до этого его только пару раз на Новый Год чуть-чуть пробовала. .
Ну и. . платье я облила, а Пашке Болотову котлету по киевски на брюки уронила..)) )
И пошли мы с ним домой переодеваться.. ((
У меня было красивое платье такое.. .
Шли утром, держась за руки с мальчиком по центральной улице, сзади подъехала машина и нас попросили перейти на тротуар))) ) Ну ещё рассвет на катере был, но это тогда у всех было)
Нет, это было очень давно.
Тем более, что в жизни есть более важные события.
помню. . хлопоты предвыпускные.. как платье с мамой шили.. и туфли дважды покупали.. на первые ..деньги вместе с сумочкой украли.. пока я мерила.. а мама дала сумочку подержать ..подсуетившейся сердобольной доброжелательнице.. туфли были -восторг! но.. увы.. ни сумочки.. ни доброй тёти.. я так расстроилась.. до слёз.. короче - проворонили ..)..а вечер был замечательный! ..прекрасные воспоминания!.
помню как целовался.
Как Ваня Вошко сидел и блевал на свой белый костюм с отливом...
душно и спать хотелось
Помню просроченную еду, отсутствие алкоголя и скучную обстановку. Очень хотелось домой)
не было его ещё
Я не ходила на выпускной и на последний звонок, просто не хотела видеть надоевшие мне рожи...
Веселились, пели, пили, танцевали, в конце устроили групповуху.
Помню. Платье по собственному эскизу стало лучшим, первый раз пила шампанское, влюблённый играл на гитаре и пел "Это кара-кара-кара -Кум!!! " Утром в аэропорту уснула на лавочке -поступать летела!
все как обычно. торжественная часть, платье, украшения, ажиотаж, накрытые столики.
танцы. перцовка.
почему-то в гостях были американцы -дети и их старшие (видимо по обмену)
перцовка за портьерой на сцене, с подружкой.. .
и я кого-то сильно пьяного из предыдущих выпусков втаскиваю в окно второго этажа, чуть сама не вывалившись, подоспели одноклассники, втащили, тогда мне казалось дяденьку)) )
гуляние до утра, гитары, песни, купание на фиановском пруду
...катание с горки... на которой травка росла))))))))))))))) хорошо, что платье уже дома висело к тому времени)))
танцы. перцовка.
Да, как я в пьяном угаре обнял своего друга и рассказал ему какая у меня хреновая жизнь..