Психология
Какое празднование Нового года Вам особенно запомнилось и почему?)
Одно Сахалинское. Отмечал его кооперативно в ресторане маленького городка и взялся проводить оттуда до дома почти случайную соседку по столу. Проходя мимо моего дома спросил её шутя, на американский лад, не хочет ли оно подняться ко мне и посмотреть мою коллекцию гравюр. Оказалось, что она интересуется этим видом изобразительного искусства. Поднялась да так и осталась на десятилетия...
помню на новый год пробило трубу С братом поднялись на чердак -он воткнул кусочек спички в трещину трубы -и все
когда я понял что есть сущности которые круче моих хотелок
Нг не особо праздную.
В детском саду.. на утренник мама делала мне корону. Вырезала из картона, клеила на неё битые ёлочные стеклянные игрушки. Я бы ни за что не стала заморачиваться сейчас.
Всегда в семейном кругу.
Встречали 2000. Переругались все со всеми! :)) Всю ночь выясняли отношения. 1-го все мирились :))
1994 встречали очень весело.
1996 самый печальный. В 22.40 скорая приехала, в 00:20 - уехала...
1994 встречали очень весело.
Самый первый раз, когда родители привели меня на ёлку))
пока никакое
чтоб с улыбкой вспоминать.. такого ещё не было
С наступающим!
Счастья Улыбок Вам
С наступающим!
Счастья Улыбок Вам
Марина На Работе
Спасибо и Вас С Наступающим!)
В детстве, когда, я прибежала к маме, с художки и показывала подсвечник-змею, которую слепила из глины, а потом, вечером мы с дедом купили живую ёлку и несли её вдвоём до дома, шли пешком. Потом бегали по магазинам, брали продукты, петарды брали, тогда у нас был ещё один магазин с петардами. В день икс готовили, а я устраивала концерты своим игрушкам. Теперь все одиноко, так как друзей нет, а мама с дедом умерли (