Психология

Как празднование Нового года влияет на Вашу психику?

.) Напрягал раньше своей суетой и желанием сделать всё немыслемое и недоделанное за год, теперь раслабляюсь и получаю удовольствие, а ещё какой уж год уезжаю из дома в небольшии зимнии путешествия. И психика здорова!)
Привет, с наступающим!)
Альбина Семастьёва
Лучший ответ
Галина Пивоварова Привет!) И тебя с наступающим!)
Люблю обычное состояние, не праздничное.
Яна Ющенко
Никак. Просто в этот день, помимо меня, пьёт чуть больше людей.
kak i vse prazdniki..=))pozitivno!=)
Cмирнова Елена
Галина Пивоварова С наступающим и Вас!)
Никак! Для меня праздник - это начала весны, май, Солнце, весенний лес, первая травка...
Людмила Розина
Валерия Клёсова Лужы, грязь и начало лета, собственно большее потеешь и воняешь
Ко не встретил на просторах интернета, читайте:
Я, выпью залпом и до дна
За тех, кто врал... не долюбил...
За тех... кто трусом рядом был...
За то... что помнить не хочу....
Чем сердце рву... во сне кричу...!
За... тех кто тихо ненавидел....
Кто наслаждался, что обидел...
За ..тех кто люто ревновал...
Кто на кусочки душу рвал...
Кто притворялся ...либезил...
А, сам исподтишка мне мстил....
Я выпью за своих врагов...
За их предательскую дерзость..
За сплетни... за душонок мерзость...
За жизнь их - скопище грехов..
Прощу.. обиды вырву жало...
Чтоб жить свободно не мешало
Ведь за прощенье Бог не судит
За ...это пью...
И будь... что будет!
Аннет, ну какой же праздник без Вас?!
Мы тут с Ириной посоветовались и я решил: завалимся-ка Мы в гости к Робкому Маньяку Вите! И ещё обжору Дикобраза с собой прихватим!
Доброе утро))
Наталя Ханчу
Галина Пивоварова Доброе утро!)
в этом году я прям хочу его отметить!... билеты, подарки куплены, настроение есть.... кароч! я готова)))
Не влияет никак)
Самые дорогие и близкие люди рядом)))

Это НЕЧТО Чудесное:)
Елена Лузина
Да нормально, не пью совсем, поэтому только отдых
Исанова Асем
Очень отрицательно))
Вот вам пример-С. Михайлов будет петь песню-Журавли летят в Китай, только ты не улетай... и за нее он получит гонорар на который будет жить весь год.
Я тоже так могу... ну например-Лебеди летят в Париж, только ты опять мочишь...
Но мне за это не платят))))
Юля
Собственно никак
Black Kitten
Нажираюсь до белочки, а потом меня в дурку на неделю увозят...
не как не влияет
Хорошо влияет.
не праздную
это смотря как его провести) а всегда нужно проводить его с близкими людьми, в теплой домашней атмосфере, с мандаринами и оливье, тогда и психика будет ликовать и радоваться)
На мою психику даже ЛСД уже не действует, джана, какой там Новый год.))