Просто ваши мысли.
Раньше на работу выходили 2 января.
Психология
А зачем вообще празднование нового года? Без этого никак не обойтись?
Марина с Наступающим!Радости в сердце!Никак не обойтись-негатива было много нужна трансформация!
Чем же детей-то порадовать?
Я не говорю о взрослых. Но каждый ребёнок хочет праздника и ждёт.)
Юлия Ильина
Хорошо)
Можно праздновать начало и конец каждого дня скромно .
Та кто ж вас заставляет-то? Не празднуйте, если не хочется.
Я раньше тоже не праздновал. А теперь приходится, по "политическим" соображениям)
Юлия Ильина
Мне просто интересны мысли ответчиков.
Обойтись можно без многого. Но зачем лишать себя приятной возможности праздника? )

Юлия Ильина
С наступающим , светлячок!
Празднование нужно для трудового народа. Набухаться, отдохнуть, с семьёй побыть, успеть протрезветь. А для обычных людей - это просто удобная дата для подведения итогов.
И что? А мне завтра на работу и послезавтра. И сегодня до 17:00 работал. Праздную потому что его придумал Пётр I. Поесть вкусно, ёлку нарядить, подарки подарить и украсить квартиру.
Sveta Knyazeva
Елка на 90 наряжена поесть .....выпью чвй вкусный и долечку шоколада
Начинаешь чуять систему)
Официально предоставленная возможность выпустить пар, негатив и тд. Чтоб меньше задумывались и задавали в вопросы.
Sveta Knyazeva
Нет все будет отлично
Зайра Байбекова
Для обычного человека чуда не будет. НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО !
Sveta Knyazeva
2 января мда.......
Зайра Байбекова
Ни 2, ни 22, ни все 365
Мне больше нравиться праздновать Рождество.
совковая традиция
Почему же люди должны обходиться без чего-то, что нам неинтересно, а им - интересно.
Вопросы и ответы здесь, тоже не есть то, без чего нельзя обойтись, однако... вы задаете вопрос, а я отвечаю, а они новый год отмечают)
Свобода выбора.
Сексуальная ведьма-куртизанка на розовом мотоцикле/предыд.вопрос/ /какая гадость Ваша заливная рыба -фильма/ поздравляет ,желает искренне любви
народ должен оторваться
Как обнуление. Отдых перед новым боем -работа работа работа