Психология
У Вас хорошие были учителя ? Какой особенно запомнился?)
Мне везло с хорошими учителями. Действительно, везло! Первая учительница - Тамара Дмитриевна, которая на одной из экскрсий во втором классе объяснила, что значит "честное слово". До сих пор для меня это не просто слова, и до сих пор помню ее, ее уроки, и ее слова как непреложную истину. Но она самая первая. Потом были не менее важные учителя, каждый вкладывал свою частичку души. От каждого из них я взяла очень много хорошего. Мне действительно везет на учителей - светлые, чистые и честные люди!
мой отец,высокопоставленный офицер Армии и Флота,кристально чистый человек, с высочайшей гражданской позицией,моралью,честью,совестью, добром,юмором,кодексом чести, отдавший почти всю свою жизнь Отечеству, Армии и Флоту,нашей маме и нам, а душу - богу; инженер человеческих душ, профессор,доктор наук(дважды), военное звание не буду называть, тут нервная и неадекватна публика(исключения не в счет) Через него прошли многие,включая тех, кто сегодня творит ужасную ошибку на весь мир
Зарина Пархимович
Преподаватель военной академи!?)
У меня были хорошими и учителя и преподаватели.
Проще перечислить плохих.
1959 год, 5-ый класс, мы с учительницей русского языка, которая и научила нас быть грамотными в полной мере! Нина Павловна, помню Вас и благодарю всю свою долгую жизнь!
Кого-то уже и в живых нет, о ком-то - ничего не знаю, а с тремя девочками с фотографии общаемся в ОДНОКЛАССНИКАХ до сих пор!

Не нравилось мне в школе. Вот книги и были хорошими моими учителями.
Учительница английского и учитель истории . Умели увлечь своим предметом .
самый самый Учитель мой которого я уважаю и люблю до сих пор Учителем остался, это - БОГ!) по сей день учит меня . а из школьных или вуз - все они хорошие были)