Ночи... теплые ночи.. .
крылечко у дома для гостей, вьющийся виноград, мотыльки под светящейся лампой.. .
а во дворе под большим грецким орехом большая семья... в теплой ночи и с дедушкиным домашним вином...) )
я в это время пытаюсь читать на крылечке.... а бабушка ругается - уже темно, не порти глаза!.. .
ее домашняя лапша с брынзой.. вареники с вишней.. .
черешня... соседей... которая была белой, в отличии от нашей.. красной...) )
огромные ряды деревьев с вишней.... разве бывает столько вишни?? ?
колодцы... каждый неповторимой красоты... в простой деревне
Большие огромные пароходы.... сверкающие огнями в летней ночи.. .
у другой бабушки... .
Вылезай из воды! ! у тебя синие губы! ! температура 40,опять ангина
все на Волге... на улице 30,и у тебя... 38..))
казаки-разбойники, темным вечером, мелком на асфальте и заборах... среди плутающих маленьких двориков.. .
пока не загнали спать... )
Очки... многа-многа штук... импортных, красивых... бьются, заразы в портфеле, когда катаешься с горки
Мама - всё! папа - всё!хрен тебе, а не итальянская оправа! ! ага... кругленькие такие... коричневые, как в смешном кино... не, ну а чё...зато кататься с горки на них в портфеле не жалко...) )
Косы, которые "умные" одноклассники любили дергать, на тебе - портфелем по твоей балбесине) )
а еще - скажи, подскажи.... в итоге - ты много вертишься.. .
последняя парта, камчатка.... да без проблем...) )
Война и мир... успеть бы прочитать содержание параграфа.. .
этого достаточно, садись, молодец, все бы так вдумчиво читали.. .
ага... пронесло... не пришло еще его время...) )
Гроза, оглушающий дождь, по физике 5.ребята, а ведь это последний экзамен
а завтра жизнь.. .
и снова солнце, и дождь и снег...)
Психология
Что Вам особенно запомнилось из детство?)
Недавно вконтакте наткнулась на страничку одной молодой девушки. На вид ей казалось года 23.
Я пролистала все её немногочисленные фотографии. И выяснила что ей не столько лет как кажется и что она - только что распустившийся благоуханный бутон. Она не была вульгарна, в меру косметики, джинсы-пиджачки-шарфики - всё со вкусом. Зашла из интереса - в комментах она жутко материлась, я так часто не употребляю ненорматив как она. Ужасно, ужасно.
На последней фотографии, и первой же загруженной на страницу была она, но совсем юная и неоформившаяся, ещё совсем девочка. Лицо довольно серьёзное, губы чуть тронуты детской, но упрямой улыбкой, глаза живые - и в них читались все переживания девочки-сарванца, которая лазает по деревьям, катается на велике, бьёт коленки, и усталая и чумазая приходя домой моет руки, садится за стол и ест вкуснейшую еду с нагуленным аппетитом, возможно рисует и ложится спать Засыпая крепким сном, некоторое время она ещё смакует первые впечатления взаимной симпатии с соседским мальчиком.
Я смотрела на неё, словно на икону... .
Надо было бы сохранить её фото.
Я смотрела на неё, словно на икону... .
Надо было бы сохранить её фото.
Нет забот. Одно удовольствие. Папа учит кататься на коньках, потом на велосипеде. Вечером игры в лапту, в прятки. МАльчики играли в асыки, мы девченки прыгали через скакалку. Ваш вопрос- слезы на глазах, беззаботное детство, мама зовет домой. папа читает газету на диване. Заботы будущего- все впереди.
как я в 3 годика водки напился и был пьяный в жо-пу!! ! Больше ничего уже не помню, до того как в 10 класс перешел!
Мои друзья, мой двор, наши игры, да много всего.. . бесценного
море, поля, леса
большое количество мух в магазине!
Стараюсь не вспоминать, грустная картина..
Как-то в классе втором мне надо было в школу отнести книгу, а я все никак не могла ее найти.
Боялась, что учительница будет ругаться, весь дом обыскала, расстроилась сильно и сказала маме.
Она нашла мне ее за пару минут)
Я до сих пор помню то чувство, нереальное облегчение и мысль о том, что МАМА поможет всегда...)
Она нашла мне ее за пару минут)
Елена Рыболтовская
Добрый вечер))
Я из детства вспоминаю очередь за хлебом. у нас был маленький магазинчик, хлеь привозили утром. он был тогда дешевый, брали его помногу (видимо кормили скотину), могло и не достаться. Приходилось утром бежать занимать очередь, \....вдруг не достанется. А еще пионерские лагеря помню. Раз 6 была в них.
был первым хулиганом. во многие дворы меня не пускали. и родители их ко мне домой к родителям моим. приходили. мол сыночка поколотил)
Многое: солнце очень, цветы, горячий асфальт, щебёнка, коты, листья, воздух, счстье, солнце, солнце, солнце...
бегать под ливневым дождем в одних трусиках)))