Психология
Помните какого нибудь своего одноклассника/цу? Чем он вам запомнился..?)
классно целовались между 7 и 8 этажом
В 6 классе сидела с Лёней Анкудиновым. Мы читали из словарика слова задом наперёд и сползли от смеха под парту.
Всех помню. Каждого пацана, который меня доставал.
Не только помню, но и люблю. У нас был удивительный класс! Жаль, что уже многих нет...
До сих пор общаемся... Правда, уже редко!
на диктантах всегда садился рядом с отличницами, что бы можно было списать
Любовь Андреевна Любовь Андреевна
))) хитренький вы
Одноклассницу! Которая пригласила Меня к себе домой посмотреть порнофильм.
Помню. Был мальчик один, школьная любовь. Жили по соседству. Недавно умер от туберкулёза легких,
Помню Валерию. Лера. Школьная любовь неразделённая. Еще в садике была обоюдная. И вроде ещё в начальных классах была . Помню только, что родители искали меня до ночи, когда я в гости ушёл. )))) Доставил же я им тогда. Ну и мне по пятое число влетело, хотя даже пальцем не притронулись Видимо я и сам сильно испугался тогда.
да всех помню, и многих из дет сада ) Не знаю о ком только начать ))
Именно тем, что со мной в одном классе учились.
Всех зануд помню.
Помню? Да я до сих пор их Ро*и созерцаю ( в хорошем смысле слова )))
Хорошо запомнила одну девочку, её зовут Света. Она считалась самой красивой в классе (3-5 класс), ну она и была очень симпатичная - русоволосая, голубоглазая, ладненькая. Всем она нравилась и была из хорошей семьи, одевали её как куклу. Я с ней дружила, потому что она мне внешне и характером нравилась, а ещё нравилось бывать у них дома. Родители никогда не были против посиделок, хотя наверное все равно утомляло, брат у Светы был хороший - не обижал никогда, не вредный. Вообще, хорошая семья. У Светки было много коллекций :календарики, марки, открытки и множество настольных игр. Была "Больничка" из колбочек разных - её мама работала лаборантом и привозила ей с работы, а мы играли))
Хорошо что меня пронесло от вас страшных