Психология

А вы часто вспоминаете школу, помните, как звали ваших одноклассников и с кем сидели за одной партой?)

Анна Десяткова
Помню. И часто вспоминаю с благодарностью всех своих учителей. Помню с кем и когда приходилось сидеть за одной партой... Прошло много лет, а память хранит это время...)
Татьяна Муравьева
Лучший ответ
нет,
но помню
прошло 44 года
нет... я не любила школа
Galina Ulesova
Вижу в Одноклассниках. 30 лет прошло.
Татьяна Прядка
и школу, и колледж, и курсы, и университет
(столько всего было, жаль, что так мало осталось от этого – но винить, кроме себя, некого)
Помнишь первых лет 5 после школы, а затем со временем это все постепенно уходит из памяти и остаются лишь отдельные фрагменты, вытесняемые текущей жизнью. И это вполне естественное состояние нашей памяти.
Одноклассников помню, с кем и где сидела помню..
Но вот недавно зашла на страницу учительница, дня три с бывшими одноклассниками вспоминали ее отчество.. ((
Никогда не вспоминал. А теперь - будто не со мной было.
Злобный Бабк
Нет, я этот быдлятник не вспоминаю. А за партой я сидел один.
Совсем не вспоминаю.
Я далеко от них.
Привет)
К!
Ксюша!! !!!!
Анна Десяткова Привет. А расстояние не помеха для воспоминаний же)
Саму школу давно сравняли с землей, об одноклассниках интересно просто узнать больше о себе
Яна Сулима
нет
Не часто вспоминаю, а некоторых лучше бы вообще не знал)
Zhamily Alieva
Очень часто. Постоянно. Потому что я всё еще учусь)
У нас в школе, в основном, было быдло из богатеньких семей., но с некоторыми одноклассниками мне было интересно общаться. А быдлом они были потому, что обзывались на меня из-за того, что я был самым здоровым.
Вспоминаю не часто, но помню всех.
Ника ...