Психология

Как давно вы встречались со своими одноклассниками? Вам интересна их жизнь?

Анна Отт
Прочитала ваши ответы и удивилась, как не интересоваться теми с кем сидел за партой 10 лет, не интересоваться, не переписываться, хотя бы в Одноклассниках. Я вот закончила школу 47 лет назад. У нас уже многих нет на этом свете. Но все, кто живы, встречаемся, звоним друг другу, поздравляем с праздниками. Жизнь всех разбросала, но если едем в Питер, а там в основном многие живут, всегда рады встрече. У нас в классе поженились 3 пары. И мы с мужем тоже учились в одном классе. Вспоминаем учителей, веселые приколы, поем свой гимн, мы все романтики 60 годов. Бодры духом и планов громадье!
Кaтя Успанова
Лучший ответ
В прошлом году, было здорово как в юность вернулась, мне все интересны были, те же шутки как будто и лет этих не было.
ОЧень давно, их жизнь скорее нет, а вот какими они стали людьми - очень интересно....
Да лет 5 назад. Интересно и о них узнать, и о себе поведать. Как у кого сложилось.. . это всегда занимательно узнать, ведь ты с ними учился все 10 лет...
Айкумис .
нет вообще не интересно
Не встречалась и не собираюсь. Они мне нафиг не нужны.
недавно случайно напоролся на двоих. в школе были забитыми ботаниками, щас - плешивые деды. а вед нам всего ничего - 37-38. их жизнь не интересна. не видеть эту свору 100 раз по 100 лет