почти никогда.. про ЛО вообще отдельная тема.
Что такими движет? Неужели жалко?) Значит и в жизни такие жадные? Или в реале они другие?
Психология
Обратила внимание, что ставят "пятерочки" люди которых совсем не знаешь, а с кем давно тут "встречаешься" - редко или
Всем ставлю пятёрочки.. Исключение составляют лишь неадекватные ответы или те на которые рука не поднимается ставить их (я не хочу жить или в такой тематике).
Считаю, что пятёрочки-это простое уважение к человеку, независимо принимаю его ответ или нет...
Доброго дня!
Томусик Зброшко
Добрейшего!
Не напрягаются по поводу оценок.
Я ставлю первые десять "пятерочек" именно тем ответам, которые мне понравились. Первые десять лайков в день, начисляют 5 баллов отвечающим.
Потом могу лепить всем без разбора...
Или вообще не лепить, когда нет времени например...
А вот вопрос, на который я отвечаю...
Всегда лайкаю...)
А есть люди, которые его лайкают только после того...
Как получат ЛО...))
У всех тут разные прибамбасы...))
Потом могу лепить всем без разбора...
А вот вопрос, на который я отвечаю...
Всегда лайкаю...)
Как получат ЛО...))
У всех тут разные прибамбасы...))
Елена Виноградова-Казакова
А где написано про первые десять лайков? Дайте пожалуйста ссылку.
я по заслугам ставлю пять.. кто б ни был он, хоть новичок, хоть старый
а вам это не нравится? буду иметь в виду))
Томусик Зброшко
) как грится, в первом ответе. доклянчила.)
Устали))) Отдохнут и начнётся... потом будете просить не ставить)))
Томусик Зброшко
Доброго.)
Пятёрочек тут нет уж сто лет. Одни лайки...
Томусик Зброшко
Вы ошибаетесь.
В школе над было пятёрки зарабатывать а не здеся клянчить
Томусик Зброшко
)остроумно!
Я здесь не так давно, но заметила одну закономерность. Если человек, задающий вопрос, ничего не понял в ответе (не его специальность, не входит в круг интересов), он отделается понятием "умничанье" и ответ ему неинтересен.
Вообще, ловцов тех, кто " умничает", здесь очень много.)
Вообще: "люди здесь развлекаются" - дежурный ответ.
какие пятерячки??
у тебя там что, еще старый дизайн проекта??
Та о чем ты говоришь? Им даже лайкнуть в падлу)))
На этом проекте сижу давно уже)) но знакомыми здесь, так и не обзавелась)). (Наверное, это удивительно для многих? Ибо как так? А вот бывает и такое.)
А лайки и ЛО, ставлю под тот ответ, который мне понравится и с которым я согласна.))
какая разница знаешь или знаешь, ответ же выбираешь
Томусик Зброшко
Вот и думаю
...забываю...
Если Вы узнаете правду о тех кто здесь годами, то у вас волосы дыбом встанут от шока. Не портите себе настроение этими мыслями. :)
Юлия Васильева
А что за правда?) Поделитесь... :-)
Лайкаю все ответы и вопросы, которые нравятся. Люди здесь интересные (сужу по вопросам и ответам). Учитываю и то, что у каждого человека своё видение на оценки, пусть будет, как будет.
ставлю всем мне ответившим) или почти всем)