Лень наверное, да?
Я так тружусь, так тружусь ))))
Психология
Почему не все любят ставить пятёрочки и другие хорошие оценки, что мешает?
Потому что у меня десятибальная система..)
Несогласие с автором мешает. Троллинг автора мешает. Грубость автора мешает. Много чего. Мат, например.
А шо от них легче жить? Лично я например вообще противник всяких оценок. Была б моя воля я бы отключила эту функцию. А в мире оценки за фотографии вообще полный бред. Оценивают тебя, блин как корову какую-то. г
может быть, Многим просто На Это как бы... пофиг))))))))
Я расцениваю это... как неуважение, чаще всего. Какой-то вид... высокомерия. Неуживчивость и конфликтность в предложенной проектом системе.
общество разнородно.
оценка помогает определится с выбором пути.
понять верное направление мысли.
к чему идёт общество.
задавить неугодных своим презрением.
заставить задуматься.
приятно находить единомышленников и поддерживать их оценкой +5.
глядишь и возможности наши расширяться :-)
формируются свои круги и связи . совсем не жалко поднять уровень другого.
проблема в том, что взгляды и поведение некоторых такого,
что жутко становится, если они обретут силу.
понять верное направление мысли.
к чему идёт общество.
задавить неугодных своим презрением.
заставить задуматься.
Я ставлю тому, кто меня восхищает.
(Ну если мой вопрос, то обычно всем ответившим).
Не желание сделать кому-то приятно, идет от зависти.
Потому, что некоторые в школу не наигрались.. . А там разные оценки бывают, не только хорошие....
Не царское это дело
Люди разные. Вариантов масса:
- человек вообще не обращает внимание на все оценки.
- человек относится к ним слишком серьезно, поэтому ставит только избранным.
- глюки проекта - "Данное действие нельзя выполнять слишком часто", низкая скорость Интернета, когда не до оценок.
Все бывает.
Я пятерочка люблю, но и без них могу нормально жить))))
Все бывает.
что заслужил, то и получил!) )
2 так 2, 3 так 3, 5 так 5!))
жадные,
не любят, когда у людей хорошо,
завидуют
не любят, когда у людей хорошо,
завидуют