Психология

Давно видели своих одноклассников? И как, они много добились?

Недавно ради интереса нашёл их страницы в Контакте, многие замужем и имеют детей
Zhuparik)))))) Ashmad'yarova
Лучший ответ
По-разному. Кого-то уже нет.
Tolkyn Abdisheva
Не отзывается никто в "Одноклассниках". Перемерли они. что ли.
Скоро весна, вот и схожу на кладбище,
Инна Антонова
Мне все равно, чего они "добились"....в моей памяти они дети и подростки, и я благодарен им за то, что было у нас в школе.... развлечения, учеба, прочее.... я просто рад их видеть - потому что они это ОНИ, и все.
Жанна Юркина
Ходили по страничкам... у кого уже семья и дети.. кто учиться, кто переехал из-за учебы.. в общем, думаю успешные люди и я за них искренне рад... у меня были замечательные одноклассники..
Я очень давно не видела. И хочу увидеть.)
Iren Iren
Iren Iren Хочу узнать как они т что делают... хочется увидеться, помочь душевно, посидеть за круглым столом.
Светлана Кочергина в соц сетях поищите - там всю жизнь людей можно посмотреть
без разницы, не с кем не соревнуюсь
Анна Тарабрина
в мае сего года повидались впервые за 25 лет. встреча прошла на ура, но что то подсказывает, что традицией это не станет. чего добились-каждый сам решает... президентов и прочее не случилось в нашем классе, все обычные люди, в основном семейные. даже многодетные. кто то умер... кто то застеснялся пойти...
пузатые, с детьми... поразводились.
Shura D
кто как... давно видел..
Не видел.. почти все о миру разьехались
Black Snake
Сегодня видел один даже 2 получил
Пусть добьются всего и счастья им)
Да в общем пару чел как и я норм развиваются, остальные на уровне районного быдла и разведенки в 25 лет.