Психология
Почему из всех музыкальных направлений, только рэперы поют в своих песнях о том, как они добились успеха?
От чего такого завышенное самомнение? Более успешные певцы, виртуозы инструментальные никогда о таком в своих песнях не поют? Те же рокеры, металлисты, поп-вокалисты и тд. У них тексты состоят про любовь, жизнь, путь в жизни и тд. А почти у каждого рэпера тексты состоят из своего ЧСВ.
А любовь дается только успешным, так что у попсовиков то же самое
Не ну не только рэперы. Сразу оговорюсь я не фанат блатняка (в нашей интерпретации это типо шансон) но о воровской житухе вещают не только рэперы. Это не российский феномен например этим страдает блюз и кантри южных штатов США там помимо откровенного расизма и сексизма воспевается в том числе и противоправная житуха спикера. Много годных блюзменов из мест не столь отдаленных инфа прям сотка.
Хочешь еще? В отличии от пусечек из той же австрии и германии тру годнота блэк метала в норвегии слова с делами не разделяли. И их антихристианские песни сочетались не только с поджогами варг наше все викернес гарантирует
*** Beware Of Kazakh ***
Константин, что про такие сборки скажи
те, под какие цели их можно юзать или нормальных нет?
те, под какие цели их можно юзать или нормальных нет? Эти реперам лишь бы не петь а п..дить
Рэп как жанр зародился в среде афроамериканцев, среди них было достаточно много бандитов, которые постоянно имели проблемы с законом. Но даже если вспоминать родоначальников жанра, они разные были. Одни выражали политический протест (Public Enemy), другие читали о суровой бандитской жизни (N.W.A.), а третьи и вовсе предпочитали больше "MTV'шный" формат и особо не касались ни того, ни другого, порой подмешивая под речитатив рок, ритм энд блюз и другие жанры (RUN DMC).
Мне сложно вспомнить чтобы кто-то читал именно как он чего-то там добился, не считая, наверное Eminem - Cleanin' out my closet отчасти, которая, вообще-то, является реальной историей из его биографии, вот только наши подражатели, скорее всего все неправильно поняли и стали читать всякую дичь по типу "смотрите, какой я крутой".
Наталья Шимохина
У всех у них такая песня есть) Я просто сейчас слушаю этот "жанр" по сути у всех есть ЧСВ. Спасибо за ответ)
Думаю, люди с низкой самооценкой не становятся реперами. Чтобы выкладывать в сеть тексты, которые у современных реперов считаются хорошими и подписывать собственным именем, надо быть очень уверенным в себе человеком
Наталья Шимохина
Тут скорее нарциссизм, вполне себе отклонение с самообманом, а не уверенность в себе.
Реперы поют о сложности бытия и в целом о тяжести жизни
Наталья Шимохина
Серьёзно? Можно хоть пару примеров? А то я только про шалав слышал и лёгкие деньги.