Добрый вечер, Евгения)
Люблю авторскую песню, русских рокеров и французскую эстраду. А вот о тех, кого не переношу.. Вот лет в 15-20-25, пожалуй, привёл бы длинный список из попсы, шансона и ещё некоторых. Сейчас нет. Сейчас могу сказать, что не моё это, не понимаю, и всё. Раздражительность прошла. Никто же не заставляет слушать то, что не нравится, да и находят эти жанры своих слушателей, значит, что-то в них есть. Просто не моё это вот )
Психология
А вот какие музыкальные направления вы не примелете? А чем услаждаете свое слух?
Любые направления приемлю, если мне приятно слушать. Это и услаждает мне слух.
Проще перечислить любимых исполнителей, тк в каждом жанре найти что-то стоящее всегда сложно.
Styx
Asia
Arena
Джанго
Чиж
Iron maiden
Savatage
Helloween
Amy McDonald
Dream theater
Neal Morse
Chris Rea
Fleetwood Mac
Eagles
Evergrey
Royal hunt
Всегда в поиске нового интересного. Переслушал уже всё, что только можно. Около 2000 альбомов, это не считая того что крутят по радио, хотя это цифра очень примерная, невозможно это сосчитать.
Styx
Asia
Arena
Джанго
Чиж
Iron maiden
Savatage
Helloween
Amy McDonald
Dream theater
Neal Morse
Chris Rea
Fleetwood Mac
Eagles
Evergrey
Royal hunt
Восточную музыку - китайскую, японскую, вьетнамскую - не понимаю и потому не слушаю. Дешевую попсу на дух не переношу. Нойз и шумовой индастриал типа Мерзбоу - только под настроение
пожалуй современный рэп не люблю и попсу
Могу в любом музыкальном жанре найти то, что мне понравится ))
Вот например https://www.youtube.com/watch?v=VyvjUW6mYbA
Самые популярные не приемл. Бездари, которые гавкают под завуалированную копию трека известной западной композиции как правило из девяностых.
Услаждаем свои ухи Оперными произведениями, песнями народного фольклора, изредка рок и психоделики типа Рамштайн и Продиджи.
Хард рок у меня вызывает неприятное возбуждение
волнение внутреннее, сердцебиение и раздражение.
не приемлю подростковое гуано
даже в наше время подростковая музыка была гораздо маскулиннее
ненавижу блатняк и попсу....