Психология

А вот какие музыкальные направления вы не примелете? А чем услаждаете свое слух?

Добрый вечер, Евгения)
Люблю авторскую песню, русских рокеров и французскую эстраду. А вот о тех, кого не переношу.. Вот лет в 15-20-25, пожалуй, привёл бы длинный список из попсы, шансона и ещё некоторых. Сейчас нет. Сейчас могу сказать, что не моё это, не понимаю, и всё. Раздражительность прошла. Никто же не заставляет слушать то, что не нравится, да и находят эти жанры своих слушателей, значит, что-то в них есть. Просто не моё это вот )
Елена К.(Ростов-На-Дону)
Лучший ответ
Любые направления приемлю, если мне приятно слушать. Это и услаждает мне слух.
Яна Тарас
Проще перечислить любимых исполнителей, тк в каждом жанре найти что-то стоящее всегда сложно.
Styx
Asia
Arena
Джанго
Чиж
Iron maiden
Savatage
Helloween
Amy McDonald
Dream theater
Neal Morse
Chris Rea
Fleetwood Mac
Eagles
Evergrey
Royal hunt
Всегда в поиске нового интересного. Переслушал уже всё, что только можно. Около 2000 альбомов, это не считая того что крутят по радио, хотя это цифра очень примерная, невозможно это сосчитать.
Восточную музыку - китайскую, японскую, вьетнамскую - не понимаю и потому не слушаю. Дешевую попсу на дух не переношу. Нойз и шумовой индастриал типа Мерзбоу - только под настроение
Стерва- :*
пожалуй современный рэп не люблю и попсу
Могу в любом музыкальном жанре найти то, что мне понравится ))
Вот например https://www.youtube.com/watch?v=VyvjUW6mYbA
Самые популярные не приемл. Бездари, которые гавкают под завуалированную копию трека известной западной композиции как правило из девяностых.
Услаждаем свои ухи Оперными произведениями, песнями народного фольклора, изредка рок и психоделики типа Рамштайн и Продиджи.
Хард рок у меня вызывает неприятное возбуждение
волнение внутреннее, сердцебиение и раздражение.
Оля Коннова
не приемлю подростковое гуано

даже в наше время подростковая музыка была гораздо маскулиннее
ненавижу блатняк и попсу....