Психология

О чём говорит достаточно большая разбросанность в музыкальном вкусе? Человек слушает оочень разные направления.

Оля Одинцова
Музыка имеет различные формы, нет смысла себя загонять в рамки стилей, есть смысл слушать то что интересно а интересы могут быть весьма широки. Нужно расти, развиваться как личность и музыка в этом деле играют свою важную роль. Но только вот плохо если слушаешь тупо все подряд лишь бы что-нибудь звучало это не правильно, музыку надо пропустить через себя, правильно когда цепляет разная музыка, вот тогда можно будет сказать что личность разносторонняя.
Алтынай Жайлау (Сулейменова)
Лучший ответ
Молодец значит--мозги алмаз!!!!
Zhenechka Sidenko
А ну-ка, ну-ка. Я тож такая. Слушаю и классику, и попсу, и инструменталку, и транс, и техно))))
Человек такой - эклектик. Ему нравится разное или он может еще формирует свой вкус. Ему же надо отстроиться - что нравится, что не нравится. Сама люблю разную хорошую музыку, проверенную временем:
негритянский соул, джаз, этно, регги, блюз, кавказское хоровое пение, электронная музыка и многое другое и современное))..
Лариса Бегун
да просто меломан.
Я из таких! Мне не важно, что слушать! Просто не люблю тишину она меня напрягает и нагоняет тоску, а музыка поднимает настроение! Это я считаю нормально! Мне все интересно не зацикливаюсь на одном направлении музыки!
Все слушают одно и тоже, воспринимает каждый по своему.
Марья ***
о музыкальном гурманстве...
Gulzat Амантаева
Gulzat Амантаева при условии, что человек везде выбирает самое "вкусное"...
аналогично и у меня... -если человек слушает разнообразные направления-то у него очень отлична развита речь, слог изъяснения-интересный, такой человек ищет идеальный лад интонаций, звучания слова-дабы его речь слушалась и запоминалась
^B
^anyutochka Balbekova^
о богатом внутреннем мире, человек знает толк в гармонии.
о том что он попсарь
разные люди
Irina Soboleva
Он -раздолбай или -она.