Психология
Почему музыкальные вкусы людей застревают на том, что они слушали в молодости и не развиваются?)
да ну в молодости я слушал какуето хрень а теперь металкор мне 42
Отчасти это потому, что в молодости восприятие острее.
Не согласен. Пошлые привязанности конечно остались. Но и новые хиты мне не чужды.
Филюза Миргасимова
В каком стиле?
Как хорошо, что это характерно далеко не для всех!
Кто продолжает слушать у того не застревают - застревают только у ностальгирующих...
я рокер. и всегда им буду. а в этой стране эта музыка нах никому не нужна. из окон машин в лучшем случае будет звучать я свободен или прыгну со скалы. а то что там у этих групп еще херава туча песен это типо не к нам, выбрали самые припопсованные. в США по крайней мере рок это массовая культура такая же как и классическая музыка, а у нас это что-то подвальное для наркоманов типо тупых. и это при том что эти шлюшки проектные жрут героин по хлеще Горшка не имея при этом ни ума, ни харизмы, ни голоса. тупо титьки и жопа. два прихлопа два притопа все епать вот он хит для быдлана. весь этот ушлепский дап степ и прочая ерунда.
потому что воспитывались на такой музыке. и другой не воспринимают! вчера добавила песню, но это далеко не весь репертуар, который я слушала в детстве и юности. часть остального репертуара может цензуре не понравится)