Психология
Глубоко философский вопрос: Сможет ли сегодняшний выпускной в школах решить демографический кризис в России?
По одной статистике наибольшее количество детей у нас в России рождается примерно через 9 месяцев после нового года, 8 марта, 23 февраля и выпускного в школах. Интересно с чего бы это? =)))))) Сможет ли наша молодежь и большое количество спиртного раз и на всегда покончить с отрицательным приростом населения В РФ ? =)))))))))))
Праздники и выпускные случаются ежегодно, а демографический кризис все не проходит...
Aleona Ciubotaru
Ну так государство препятствует, то алкоголь выпускникам не продают то еще чего придумают =)))
спиртное может на ноль свести рождение здоровых детей. .
при этом, сами выпускники-инфантильны в общей массе. . зачем дети, которых будет некому воспитывать?
дети должны рождаться там, где ИХ УЖЕ ХОТЯТ РОДИТЬ.
а кризис -это больше надуманная проблема. . я вчера уже предлагала выход. . материнский капитал давать за тех детей, что взяли из детдома. .
и сирот станет меньше и люди-станут ответственнее относиться к собственным детям, рожденным без дотаций.
Рождаемость - смертность: ищите в экономике стран.
Там она окаянная сидит и пока, в нашей просветлённый век, не будет ЯСНО видно завтра, никто рожать больше, чем может из себя выжать сил, не станет.
А умирать будут вне зависимости от их желания, хотят они умирать или нет.
это не философский а жлобский вопрос, поройтесь в себе и увидите почему, в мире властелином которого вы себя провозгласили вы голодны от неутолённой жажды власти вот и интересуетесь
По поводу других праздников не знаю, а вот насчет выпускного слухи сильно преувеличены, я так считаю. Не такая уж у нас плохая молодежь.
Aleona Ciubotaru
Я бы поставил запятую и добавил "пока сопит в две дырки".
ага родятся тока имбицилы после таких дат. делать детей надо в трезвом уме и твердой памяти.
А в Бильдербергском клубе считают иначе.
Aleona Ciubotaru
Не слышал.
Aleona Ciubotaru
А что считают?
Ну допустим!!!! А кабыть с качеством?,, Человеком мало родиться, им ещё нужно стать....
Aleona Ciubotaru
Жалко не ввели реформу образования, которая наделала столько шума несколько месяцев назад. Тогда человеком было бы становиться не обязательно. =))))) Государство бы и так наделало патриотов и дуболомов. =))) С людьми сложнее.
одни они не смогут, необходимо им помочь
даёшь оргию в ответы.
свингеров в массы!!!
даёшь оргию в ответы.
свингеров в массы!!!
в умах