Психология
Подскажите, как лучше всего бороться с демографическим кризисом?))
тем, что есть) ) чтобы выросло то, что получится))
Ольга Ткаченко
Привет))
Меньше на ответах сидеть!
Стать осеменителем. Многие так и делают.
Может и грубо, но это так.
Задумайся над этим.
Может и грубо, но это так.
Задумайся над этим.
Анастасия Федотова
Надо же - ответ понравился. Ну тогда вперёд и флаг тебе в руки.
Всё лучше, чем одному-то...
Принять волевое решение и родить. :)
Одно такое "решение" сидит сейчас в кресле, смотрит мультик и мне улыбается.
Не хотела заумничать...
Ну что-ж и мне пригодилось для общего развития)))))
За счет денег, конечно же. И рожать больше станут, если в детсад без очереди принимать начнут, если школы и вузы будут более доступны, если цены на все-все-все упадут значительно. Ну и неплохой стимул был бы-премия за ребенка. Например после рождения второго-давать пол миллиона, или дарить машину. Сейчас при рождении в некоторых регионах выделяют опр. сумму средств, но просто так потратить ее нельзя и взять сразу целиком тоже нельзя. В итоге эти деньги практически ни на что потратить невозможно. И толку, соответственно, от них мало.
дать людям достойную зарплату. Что бы хватало и на себя, и на детей, и ещё откладывать что то получалось на будущее.
в темноте и с любовью
Зделать так чтоб в стране еда стоила не больше 1 а также комунальные платежи
да не надо с ним бороться.. .
я вот боролась... а теперь расплачиваюсь... на калесах сижу, в смысле валидоле...
телевизоры выбросить.
Ольга Ткаченко
И компы тоже))
И радио, и вообще все выбросить и вырубить электричество во всей стране))
____
PS Без желания, хоть весь мир выбрось, ничего не изменится)
____