Психология

У вас был кризис среднего возраста?Как боролись?Что то мне последнее время плохо(душевно)!Может ОН?

Марта Саулес
Среднего?) ) Может быть это всё очень вами надумано.... душевно может быть плохо по разным причинам.... от того, что НЕ ПОНИМАЮТ.... например.... но всё в этой жизни можно пережить, если не переживать... вам просто нужно с кем то поговорить и рассказать, что вас тревожит.... проговаривая свои проблемы ...мы сами же их и решаем.. .
Я верю в вас.. и думаю, что у вас всё получится.. .

А ещё ведь уже сегодня Прощённое воскресенье и Масленица... попросите прощения у всех мысленно ...вот увидите вам станет легче ...
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Давайте в это ВЕРИТЬ!
Оля Зеленкевич
Лучший ответ
Совсем необязательно. .
Может просто съели что-то не то)
Кризис бывает у сознания, которое не может воспользоваться своим нажитым опытом. Испробовали одно, теперь испытайте другое, которое находится там же, но к которому боялись прикоснуться. Знание в Сознании !
Не знаю... 30-ик стукнул, но КСВ не заглядывал ещё)
Ирина Петрова
У меня таких проблем не было.. . К урологу и психологу вам надо...
Людмила Aль
может конечно и Он, но может просто поболтать не с кем :)
Лилия Романова
Возрастные кризисы - это нормальное явление для человека. При кризисе среднего возраста происходит переоценка жизненных ценностей. Непонятно зачем с этим бороться. Нужно просто проанализировать свою жизнь. Что хотели, чего добились, что хотите сейчас и в будущем, и чего можете добиться. Литературы в интернете хватает. А душевно плохо сейчас может быть потому, что конец зимы - межсезонье, не зря же Великий пост идёт в это время. Больше отдыхайте, читайте, ведите здоровый образ жизни по возможности.