Психология

1 этап - кризиса среднего возраста для не семейной женщины когда он начинается !? Или это все предрассудки и

И само накрутка - кризис среднего возраста - что это вообще такое длЯ женского пола особенно для нас славян!
Лет с 35 начинается, не думаю, что в 30 кто- то загрустит, в 30 часики еще не тикают даже у одиноких.
А потом что? Ну несемейный еще не значит одинокий. И если есть любимое дело, друзья, близкие родственники, которые дружны со своей тетей, сестрой - не все станут впадатьтв депрессию. Гляньте на Татьяну Тарасову, она после смерти супруга жила работой и общением с семьей сестры, да и до того тоже.
Валентина Курганова
Лучший ответ
Подведение итогов - ответственный этап в жизни каждого человека, вне зависимости от пола.
Первое подведение итогов происходит в районе 25 лет. Второе - 37 -45 лет.
Человек критически оценивает прожитую жизнь. У кого-то то анализ заканчивается лишь эмоциями, а кто-то круто меняет свою жизнь.
В кризис среднего возраста много разводов, уходов к любовникам и любовницам. Дети у родителей выросли, заботы ушли и осталась пустота... которую и пытаются заполнить.
Если женщина бездетна и не замужем, тогда она в постоянном кризисе, поскольку заняться ей нечем, кроме своих мыслей и проблем реальных и выдуманных! ((
Среднего это 30 - 50?...пишите письма.
Ощущение, что никто замуж не берет. Лет в 25-30.
кризис - это возможно проверка жизнью на твою гибкость
Дарья Ляховая
кризис? ой я ничто, ой я ни о чём, уаааа! вот такое. Нет разницы для женщины славянки или для китайца мужика. Это осознание безвыходности в данный момент
*S
*sverige Script*