Психология

И все же... Кризис среднего возраста - хорошо или плохо ?

С одной стороны дипресняк качественный. А с другой - вытягивает из суеты и заставляет задуматься...
если сохранить в себе хоть толику непосредственности, и о ком-то заботиться с любовью. . уверяю. . кризис пройдет мимо, не задев.
Алена Козик
Лучший ответ
Хорошо.
Он даёт стимул не расслабляться, задуматься и действовать с учётом своих ошибок и заблуждений... ведь большая часть жизни уже пройдена.
нет однозначной оценки. Есть и положительная сторона и отрицательная. Вы и сами понимаете.
ну я думаю, что это лишь негатив... потому что чел в такие моменты подводит итоги многих лет... думает.... думает... мозг взрывается.. понимает, что многое не мог достичь... а ведь позади уже активные года жизни... вот и все.... уверенна, что после этого всего, чел становится уязвимым, нервно-больным, но НИ В КОЕМ случае никак не сильнее, храбрееи увереннее в себе!!!!
Кризис среднего возраста – не повод для паники. Наоборот, нужно помнить о позитивном значении, которое он имеет. По окончании этого критического периода мужская психика обретает, наконец, равновесие. Мужчина окончательно взрослеет и учится воспринимать мир и себя такими, как есть на самом деле.
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм... плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления... э. э... ээ.. . старческого слабоумия-)))
Лерочка Калашникова ))) 5 баллов...
Какие же МЫ мужики тонкие натуры )))
у каждого по своему всё происходит--но ничего особо прекрасного в этом нет...
От того, как переживете кризис среднего возраста, зависят отношения с подросшими детьми и старость.
Юлия Крисинель
некоторые его проскакивают, а вообще у каждого своё...
Лишь понятно всё одно-мыслить о высоком
Всё с любовью хорошо-без любви не плохо!!!
" заставляет задуматься... "-а много думать тоже вредно. .
В=
Виктория =)
Лерочка Калашникова И не говори...
Мозгу вредно )))