Зрелым.... мне в 23 казалось.... что я старая дева..) ) а после 30 не живут,
оглянувшись назад я понимаю что есть еще и 40...50...60...70...
за выпускным старшего сына будет свадьба... и внуки... и выпускной младшего.. . и жизнь продолжается.. .
и мы всё те же 17 летние дети... только оболочка меняется... .
У души нет возраста ...у сердца нет морщин....
Психология
Сегодня праздник - у старшего сына выпускной! Но мне не очень весело!( Впервые Я понял, что стал "старым" и салидным)))
а у меня-вторая молодость и четвертое половое созревание. . и
дочка-невеста))
Что Вы тогда скажете, когда у Вас внуки появятся? Что помирать пора? А кто с внуками будет нянчиться?
тоже самое... когда дочь сказала, что она уже студентка, а не школьница....
чувствовала себя так лет с 12, постепенно сошло на нет, наверное из меня веселая бабушка будет
Поздравляю тебя, Сумрак)) )
Такое событие!))) )
Но для тебя это ведь меньшая половина жизни, я себя так еще не чувствовала, поэтому просто Поздравляю!!!
Такое событие!))) )
Ой, да ладно! С чего бы это чувствовать себя старым по такому поводу? У моей старшей дочки вот тоже в прошлом году был выпускной, и что? Мне иногда кажется, что я никогда не постарею, как была малолетней разгильдяйкой, так всю жизнь такой и останусь)) ) Старый, молодой.. . Это в основном внутреннее состояние и зависит от нас самих и нашего отношения к жизни. Так что, желаю Вам всю жизнь оставаться молодым!!!
И у моей старшей дочери тоже.. . :) Вывод такой я однажды делала, по молодости.. . а сейчас некогда - влюблена...:)
Сыночка поздравляю со вступлением во взрослую жизнь, а Вас с обретенной свободой! :)
Вы только на миг задумайтесь, что больше не нужно переживать за то, что сынок получил пару, за то, что вызвали в школу, за то, что впереди сдача экзаменов и многое другое, связанное со школой.. .
Ну что, полегчало, старик? )))))))
салидный это правильно а не старый
у меня три сына.. старшему 18...я рад что он становится мужчиной.. в этом жизнь а старость она приходящая к каждому