Психология

Чему вас не научили в школе?

людским взаимоотношениям
Ксения Малышева
Лучший ответ
Ни психологии, ни мировой художественной культуры у нас не было - а жаль!))
Здравствуйте. Правде не научили и стремлению называть вещи своими именами.
учили многому и хорошо. чему не научилась, из того что должна была знать: немецкому языку...
ни чему хорошему
Anna Vadimovna
Чему не научили? Сразу и не ответить.. .
Хорошо нас учили, многому. Повезло с учителями.. .
Ну, разве что не научили любить поэзию... это само пришло потом... литераторша хорошая была, но суховатая... без поэтической жилки в душе, без огонька)) .
Да, и химию терпеть не могла. Ну, тут уж сам виновата))... Мало ль, что химичка скучная была, а предмет-то интересный))) .
А остальных учителей вспоминаю с удовольствием. Все - личности.
Ира Азатова
спроси чему научили - ничему.
Тому же что и вас
Парадокс! С возрастом, когда вдруг с удивлением задаешь сам себе вопрос: "Откуда я это знаю? ", с удивлением понимаешь - из школы! Спасибо ей, были молодыми не ценили! :))
Ира Азатова Точно-точно! Откуда я это знаю? всё из неё. родимой...
Самостоятельно мыслить.
Татьяна Тюрина
Показали пример того как можно выкинуть в никуда 10 лет своей жизни, по сути не научив ничему.
Химии и терпеть тупость и самодурство людей старше тебя.
свободе и умению мыслить самостоятельно, слава богу понял это рано классе в девятом )
Многому не научили... Во общем не полное и среднее
Nadejda Jastrebova
не рисовать на книжках
до сих пор не могу удержаться
Нам не рассказали в школе мудрые учителя, что женщина может по окончани школы стать в лучшем случае хорошим продавцом, а основно ее предназначение - секс-игрушка для похотливых мужиков, а также кухонный комбайн и стиральная машина в одном лице для них же.
Жить и поступать так, чтобы не было стыдно за свои поступки
#.
#acornfamily .
в школе не научили курить.. . пришлось ходить на курсы, в туалет той же школы...