Психология

Вас научили чему-нибудь на уроках труда в школе?))

..я сам работал в каждом учителем трудов и все биллионы триллионов людей научил трудом ЗА ДЕНЬ ГИбели мой трудиться и дажэ своего телобота, тут пишущего мною о мне и о моём им дне, а то, что пьяный учитель учил моего Б, И, Абота из проволоки головоломки делать, так я ему и был тог_да самим вином..,
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Сервировку стола! ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
Это было так давно, что и не помню.
Ирина Морозова
Вышивать нитками малине и чистить ржавчину с молотков.
Asema <3
спрашиваешь! вышивать гладью и крестиком!
научили шить и немного готовить, но это было так давно:)
Да-пилить, строгать, точить, шить и еще многим необходимым вещам-учителя труда были оч. добросовестные.
конечно, что пить водку, как трудовик - это плохо )))
Как прыгать с лестницы и взрывать петарды
Samara Zhunusbekova
Пилить:)
Да я сшила себе несколько вещичек и научилась готовить, вещи больше не шью, а готовить с тех пор почти и не училась, и того меню хватает
Угу)) )
Макраме плести - пока применения этому навыку я так и не нашла))))
научили бездельничать
пинетки вязать.

А про то, как сделать того кому пинетки одевать,
научили не на уроках ;))))
токарь. даже корочку какую-то выдали. УПК в старших классах. единственное, что я понял - это не моё..
Елена Виноград
Колотить табуретку надо быстро, пока трудовик еще трезвый, и может отметить успешное выполнение задания.

пока нет. но надеюсь в будущем этот урок меня порадует чем нибудь интересным и полезным, кроме как болтовни (это я и так умею) , нарезки (что в принципе не так уж и сложно) и писанины проектов)
Юлия Аюшеева