Психология

Чему Вас научили на уроке труда? ;-)

Мира Оспанова
Делать сложный бутерброд, печь безе, какие-то салаты, не помню уже, давно это было. А еще я сшила себе платье.
Екатерина Ефимова
Лучший ответ
Крестиком вышивать ..))
слесарному и токарному делу. деревообработке вручную. мужик должен уметь работать с металлом и деревом, клеем
Мы шили, пилили, напильником что-то там обтачивали))
Виктория
На уроках труда - почти ничему.

Всему научил отец на двух огородах и в гараже )))
Марія Хміль
...делать указки и швабру)
..ах да еще лобзиком вырезать...)
Выпиливать лобзиком!
Всякой ерунде, которую я уже давно умела делать - шить, вязать, готовить и т. д.
Ната ...
шить обувь столярному делу ну немного кулинарии
Обработке дерева, изготовления гаек и болтов и т. д, ремонт электротехники.
Аня Слепнева
Защищать проект -_-
Прежде всего терпению, когда старой ножовкой отпиливаешь шляпку у железнодорожного костыля, чтобы сделать молоток. Остальному научился сам или у отца.
.T
.. Tolkyn
К сожалению, ничему (( Это был самый нелюбимый предмет. Особенно я терпеть не могла вставлять нить в швейную машинку - она постоянно запутывалась (( У меня ничего нормально сшить не получалось - все было криво и выглядело страшно) ) Видимо, у меня обе руки левые)
Ничего не делать руками. ибо растут не из того места. что я с успехом и применяю на практике.
Нина Шнякина
Делать проекты: Планировать, создавать, совершенствовать. Ведь проекты это не обязательно вещь. Это способ реализации любой задумки используя наилучшие способы и технологии!
Елена Кротова
Как прожить в СССР
У меня они были на улице))) многому)))
Нагревать напильником железяки до температуры выжигателя по дереву.
Делать табуретки.
Трудиться
бухать и материться