Психология

А Вы согласны с тем, что каждый из нас послан другому для урока, цель которого .. научить безусловной Любви ?) )

На слове "научить" я бы остановился.
Татьяна Рубанова
Лучший ответ
нет, я против
Конечно. "Никто тебе не друг и не враг, но каждый тебе учитель! "
абсолютно согласна
Возможно не каждый и не только. . но то, что мы приходим сюда получить свои уроки, это так, и что не научившись безусловной любви, не сумеем обрести совершенства, это тоже так. . но уроки наши многообразнее, а проявления Любви бесконечны..
Лиза Киба
Что за тупость. Что значит безусловная любовь? Типа топорм тебя рубанули, а ты лыбишься с отрубленной бошкой?)))
Валентина Журавлёва мать любит ребенка безусловной любовью
если так женщина любит мужчину-значит,ему повезло)
Лариса Хакимова-Люшина Безусловная любовь ,этоесть выражение любви человека без всяких условий и желания получить что-либо от него взамен. ..
...хм... безусловная любовь? а вот представь, ты забеременела, а твоему мужчине не нужен ребенок и ты в таком случае, и все потому что у вас безусловная любовь
Эльвира Лыжина
Лариса Хакимова-Люшина Я не настолько тупа,чтобы забеременеть без собственного желания.
Cогласен. Все для каждого и каждый для всех.
Ольга Пьянкова
у всех разный уровень, разный "возраст", и у каждого свои уроки, свой опыт на данное воплощение
Что-то слишком уж замысловато. Насчет каждый человек каждого из нас чему-то учит, еще можно согласиться. Но почему именно только любви? Причем, безусловной? Да еще кем-то послан?..
Думаю, что так и есть! И чем скорее человек осознает это, тем легче ему будет усвоить этот урок.
Вся наша жизнь-это уроки, которые мы должны сдесь выучить, но у каждого свой урок....
Никто тебе ни друг,
никто тебе ни враг,
а каждый человек тебе учитель.
Согласна полностью.
и не только ))
Людмила Зарсаева мне тоже кажется что научиться надо многому....