слышали про такое?
Друзья с чего начать в службе людям?
Как начать проявлять любовь?
Психология
Безусловная любовь? слышали про такое? Друзья с чего начать в службе людям? Как начать проявлять любовь?
возлюби шута своего, КоролЕва, всем сердцем своим .
шуты как и цари бывают одиноки .
sl
шуты как и цари бывают одиноки .
sl
Служи себе, а людям останется то, что от тебя исходит.
Татьяна Дьячковская
как себе служить?
Работать на работе.
Начните с того, что начисто откажитесь от всякого намерения проявлять "любовь".
То, что Вы написали, совершенная бредятина. Любовь не проявляется по "должности", ни условная, ни безусловная.
Из занятий же самонасилием ничего хорошего для людей обычно не выходит.
первое с чего нужно начать - это с принципа "не навреди". второе - это вегетарианство. третье - это молитва или настрой, например, "я желаю всем счастья".
на своем опыте могу сказать следующее, очень легко проявлять любовь и самопожертвование среди людеЙ, которых плохо знаешь. я была волонтером, делала пожертвования в храмы и так далее. но потом поняла, что самое сложное - это служить своей семье. так что начните с этого. выполняйте свои обязанности перед ними, будьте хорошей дочерью, сестрой, женой и так далее. потом идет любимый человек - это тоже очень сложное дело, служить ему. потом друзья, и только потом уже все остальное человечество. когда научитесь любить свою семью, друзей и мужа, то проявлять любовь в других областях не возникнет проблемы.
это простая конкретика. материальная так сказать. но если говорить об истинном знании, то сначала нужно полюбить Бога, а потом все остальное. потому каждая травинка в мире, каждая букашка, каждая снежинка - это все Бог. он во всем. любовь начинается с Бога. это важно знать перед тем, как хотите начать служить людям.
Лариса Молоднякова
браво ты супер, лучше даже я не смог бы сказать
спирва найди со-ратникоф....))))....
для начала послужи себе
Любить весь мир не трудно, попробуйте, полюбить тех кто рядом, не только друзей, но и соседей которые не дают спать, коллег, которые делают подлости, и Т. Д. и Т. П.
любовь в сердце живет, воспитывать нужно сердце, очищать его от всякой грязи и всякого сора, потом в нем начнет просыпаться любовь ( надо желать чтобы любовь расцветала в сердце как цветок) , и когда любовь начнет просыпаться, тогда ты научишься любить людей и помогать им без всякого ущерба для себя.
Aleksandra Maksimova
садись....2(тффа)....низачот
Татьяна Дьячковская
как воспитывать?