Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Почему "хитрый ум" многим мешает включить...безусловную любовь?)
В себе..по отношению к другим?) и действовать и поступать от любви ко всему живому?)
	
	
	рациональный ум  блокируют всякую чувствительность.человек иногда может мельком испытать это чувство выйдя за рамки привычного восприятия.но жить и действовать в этом состоянии можно лишь освободившись от пут эго.
				
							Видимо, не считают любовь важным чувством...
				
							Потому что истинная любовь бесхитростная
				
							Я уже тут писала,, прямо вот на днях,, несколько месяцев назад приняла головой, что я богиня,, да да,, в каждом из нас частица Первотворца, мы все боги,, на днях зашло, сто каждая женщина, которая имеет детей, она Богородица,, это де логично, что если я, богиня, родила, то  родить я могу только бога,, но и это еще не все,, мы же все слышали, что бог есть любовь,, так что по сути своей мы все ходячие Любови,, должны ими ею быть,, во как!
Правда, я умная?)))
				
									Правда, я умная?)))
								
									Елена Лагуткина								
								Если в вас бог это не значит что вы бог или богиня							
																				
								
									Яна Романова								
								)))Сто пудово,даже не сомневайтесь в себе!)							
																				
								
									Елена Лагуткина								
								Это просто на будущее я это уже прошёл							
											это ведь против реальности)) если называть любовь обманом)) ум хитрит постоянно)) чтобы удержать под контролем все происходящее)) обмануть все что можно)) и все ради чего-то еще)) не верить в любовь, тем более безусловную, это все равно что верить, что когда кончится табак или соль, наступит голод)) иллюзии не работают по-другому)) но они работают ровно столько, сколько  мы живем)) то есть не дольше)) хотя как знать) в жизни все относительно)) что тебе кажется завтра - сегодня может оказаться вчерашним днем) а то и вовсе прошлым)) это невозможно понять и осознать без общего понимания происходящего в мире)) даже на самом продвинутом уровне)) поэтому, друзья, лучше делать вид, как говорил дедуля, будто веришь в то, чего нет)) на всех уровнях)) ну и не особо старайся что-либо изменить)) меняется только то что есть) все остальное неизменно)) как перманентный ад) смерть - начало вечной жизни)) ад - это пространство где нет смерти)) смерть вообще нигде не бывала)) она существует только в голове) на деле же все происходит прямо здесь и сейчас)) сейчас и есть ад)) черная дыра, вокруг которой мы летим) но, судя по всему, через нее нам никак не выбраться)) так и будем летать бесконечно))) в каком-то роде мы уже лежим на дне этой черной дыры)) и жуем свой лимерик)) без особого, впрочем, успеха)) пуза у нас не хватит))) дальше тянуть с лимбе еще сложнее, чем на этой чертовой лавочке)) которая под ногами)) друзья)) мне кажется, мы слишком долго сидим на ней)) давайте-ка присядем на скамью под солнцем) улыбнемся друг другу и спустимся вниз)) чтобы мы могли жить) это было бы как передышкой после нашего очередного затяжного прыжка в черную дыру)) что будет дальше - знает только дьявол)) а может, и еще кое-кто) я видел его в одном из миров))) этот мир меня до сих пор мучит)) но он настолько невероятен, что невозможно описать словами) хотя демоны всех миров знают, о чем я)) потому что никто другой никогда его не увидит)) xxx: Я чего не пойму - у тебя тоже новая аватарка? yyy: Ага.  И что? Главное, чтоб подпись соответствовала. В смысле, начинка была нормальная. SoulSaver: Кто что-нибудь понял из этих слов?
				
							Любовь условная нам дана, чтобы уравновешивать своё Эго.
А то многие думают - полюбил (полюбила) и всё: Если любит, теперь будет по-моему, будет делать всё, как я хочу, будет исполнять все мои хотелки.
				
							А то многие думают - полюбил (полюбила) и всё: Если любит, теперь будет по-моему, будет делать всё, как я хочу, будет исполнять все мои хотелки.
Пусть будет условная.
Безусловной не существует,к тому же
				
							Безусловной не существует,к тому же
в одну сторону такое не работает.не рационально.
				
							Хитрый - когда Глупый. 
				
							- а этот уже Опытный.
- Муррр...
Я точно не знаю... Там может какая то магия действует. 
ОЙ ! Танита... Вас обожаю и люблю! От чистого сердца. )))
				
									ОЙ ! Танита... Вас обожаю и люблю! От чистого сердца. )))
								
									Яна Романова								
								Привет)С Праздником тебя Великой победы.Мирного неба над головой) Взаимно...отличного тебе дня)							
																				
								
									* Жанерке * Амангелдиева								
								Товарищь Танинита, Вы уж простите, Я не знаю, как Вас правильно звать. Знаю одно, Вы замечательный Человек. 
Всех Вам Благ, и Вашим детям и Вашим внукам.
Ом намах шивайя!
																				Всех Вам Благ, и Вашим детям и Вашим внукам.
Ом намах шивайя!
								
									* Жанерке * Амангелдиева								
								Ну привет Татьяна. , Я Алекс.  Мне 61  год. Ты уж прости меня!" Честь имею!							
																				
								
									* Жанерке * Амангелдиева								
								Вы молодо выглядите и прошу прощение. 
Не хотел обидеть.
А кто Я... ?
так, бездарность на обочине...
											Не хотел обидеть.
А кто Я... ?
так, бездарность на обочине...
Не нужна она, любовь ко всему. Чушь это все
				
							Похожие вопросы
- Почему вы все еще не научились любить людей безусловной любовью..?
- Как правило, "Хорошим Девочкам" обычно не везёт в Любви...Почему?
- Почему "поле любви" выравнивает все потенциалы?)
- Что такое Гуманитарный и Технический "склад ума" у подростков, с т.з. Психологии? И в чем польза такого разделения?
- Фразу "полюби себя" многие воспринимают ,как личное достижение,персональное. Без других это не получится? Люди нужны
- Почему "красная шапочка" была очень наивной и все разболтала волку?))
- Почему "успех бывших"..... мало кого оставляет равнодушными?)
- "Условная и Безусловная Любовь"..Непрочный союз или мощнейший любовный квазар? Проверим?.. СМ. ВН. ----
- Про безусловную любовь матери к ребенку...
- А существует ли безусловная любовь? Ведь если у человека всё нормально с границами, то он не позволит с собой (вн)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						