Выражение "поле любви" часто используется в метафорическом смысле, чтобы описать состояние, когда люди испытывают глубокую привязанность, взаимопонимание и эмоциональную связь друг с другом. В таком состоянии любви говорят о том, что все потенциалы выравниваются, потому что любовь способна преодолевать различия, разногласия и создавать гармонию между людьми.
Однако, если Вы говорите о физических энергетических потенциалах и разности частот, то это уже относится к другой области знаний. В физике и других науках энергетические потенциалы и разность частот могут иметь различные значения и влиять на взаимодействие объектов.
В любом случае, "поле любви" в контексте отношений и эмоций обычно ассоциируется с гармонией и взаимопониманием, которые могут способствовать выравниванию потенциалов между людьми.
Психология
Почему "поле любви" выравнивает все потенциалы?)
Прям-таки все-все?!
Потому что позволяет энергии течь свободно во все стороны.
Любовь это комбинация сочувствия и восхищения.
Сочувствие позволяет понять, восхищение позволяет не препятствовать потоку, дать ему течь.
безусловной ...! а между людьми ......только простыни
Когда Бог поселяется в сердце человека, поле любви вокруг него становится безграничным.
Осознанное раскрытие чувства любви в себе помогает решить любые проблемы.Энергия любви исцеляет едва ли не от всех заболеваний и душевных расстройств. И физиологические, органические проблемы просто уходят.
Попечитель Земли несёт вам если не добрейшее таллиннское утро, то близкое к тому. Я охарактеризую Любовь не полем, а свободной энергией в движении.
На вашей планете у каждой очаровашечки источник, родничок Любви в сердечке. И когда она окружена стеной страха "меня не любят", через такое Любовь свободно течь не может. Энергия накапливается, и рано или поздно Женщина взрывается огнедышащим вулканом. Всем поблизости может не поздоровиться.
У мужчины такого источника нет. Смысл, или назначение мужчины - правильно Любовь, или волю к жизни из сердца Женщины принимать, и в соответствии с этим созидать материальный мир для Любимой.
Попечитель благодарен за это вот внимание к его скромной персоне.)
Баланс между Ян и Инь. Но это уже высший пилотаж и просто так не дается для реализации. Нужно много времени и желания.
Всему есть срок и обоснован свой потенциал,
Предел мечтаний и надежд туманных,
Но коль не вложишь душу в массу дел,
Мир не узнает достижений долгожданных.
Удачи!
Предел мечтаний и надежд туманных,
Но коль не вложишь душу в массу дел,
Мир не узнает достижений долгожданных.
Удачи!
У тебя пропадёт мотивация к жизни))Ведь все хорошо и ровно.
Сдаётся мне у когото лишние деньги;)) на платные вопросы!
Diana Dontu
Вот)найдите мне его. .кто все мои вопросы в лидеры кидает))
"поле любви" - это плоскость и не вызывает особых эмоций, потому все "потенциалы" стремятся к нулю :)
Diana Dontu
Почему же-как состояние...еще как вызывает))
Любовь - изначальные настройка
потому как, поле любви в стране дураков
Я думаю, что "Поле любви" считается выравнивающим потенциалы, потому что любовь имеет сильное влияние на эмоциональное и энергетическое состояние человека. Когда мы находимся в состоянии любви, наше энергетическое поле изменяется, становится более гармоничным и сбалансированным. Это помогает выравнивать разницу в частотах и энергии между людьми, искренне находящимися в состоянии любви.
В состоянии любви энергия и частоты наших полей соприкасаются и синхронизируются, что позволяет создавать гармоничные и положительные взаимодействия. Когда два человека целиком искренне полюбили друг друга, их энергетические поля сливаются и создают единое поле любви. Это сопровождается ощущением близости, сопереживания и взаимопонимания.
Таким образом, "поле любви" может считаться силой, способной выравнивать потенциалы и энергии, объединяя различные энергетические частоты в единое и гармоничное поле. Конечно, это основано на эмоциональном и духовном уровне, и каждый может воспринимать и понимать это по-своему.
Любви нет. Это придумали женщины, чтобы легче было подходы к людям искать.
А, да это из holodynamics cult, а то непонятно было. Ну, хоть не красные трусы на люстре для привлечения денег.
Потому что
Яма любви
Ты вычеркнута из списка и доступ к сознанию закрыт,никакого тебе ..."поля любви")))Поле крапивы разве-что)
Diana Dontu
Вот))крапива и то полезней! женихов шугать)
Ну я бы не стал так утверждать, была у меня в студенчестве девушка, обалденно красивая, с умопомрачительной фигурой, сам себе завидовал, сейчас бы она стала фотомоделью, правда интеллект у неё был, по закону компенсации, что-то около —273⁰С, она и работала намотчицей, на трансформаторы проволоку наматывала. Так что я выдержал меньше месяца..всё таки иметь девушку ради одного секса как-то негуманно..к тому же я был в курсе, что интеллект на 80% передаётся по женской линии, отсюда растут ноги у фразы, что "природа отдыхает на потомстве". Или ты про то,чтобы выровнять потенциалы по наименьшей величине?)))
Diana Dontu
Привет) у тебя как всегда интересная очередная история) Это о том, какие бы люди не были разные. когда есть чувства и общее поле взаимодействия, все выравнивается.. как в сообщающихся сосудах)
Diana Dontu
Глубже*
А я то думаю- чего у него пиписка постоянно в горизонт ложится, потенциалы значит.. пойду, утешу
Потому что ты умная))