Психология

Где прячется "вечная любовь"...когда у человека исчезают все эмоции?)

Многие пишут-исчезли эмоции...
Алена Кузьмина
Врут ...безбожно)
Не исчезают ..а человек обычно в прострации из за как правило стресса ..тогда если рассматривать тело как хим лабораторию ...происходит сбой гормонов каких...ну это науке не известно...хотя антидепрессанты говорят могут вызвать подобный эффект....это об эмоциях....
Ну а любовь))) есть страсть- выплеск тех же гормонов...его и принято заменять божественным словом любовь...ну так вот как то у людей)
А вечная( громко сказано конечно ).... там не страсть..это уже основные функции( это о скексе) и не нужны...а даже расстояние чувствовать не мешает... а если рядом ...так вообще накаут для тех кто рядом...умиротворение..для тех кто рядом с такой парой)
Доброго))
Екатерина Данильченко(Парасюн)
Лучший ответ
Алена Кузьмина )) Да и вообще вся любовь в теле,пока чувствуем!) Привет)
Анюта Степенко Ноно)) не надо так про любовь)))
А если серьёзно, то Бог есть любовь. А Он Вечен и Бесконечен)
Где-то вне))
Эмоции - временный инструмент человека, пока слабо развита духовность.
Высший предел положительных эмоций и чувств - это верхняя планка, среднего человечества.
Эмоции - это тонкая материя Астральной составляющей наших тел и Земли в целом.

Астральная оболочка чувств - это только первый этап, дальнейшей эволюции.
Трансмутация, перековка всех наших чувств в более высоковибрационную материю космоса происходит с нашим духовным ростом.

Таким образом, тончайшая, духовная материя Абсолютной любви, по крупицам собирается и откладывается в духовном сердце, и проявится только на этапах перехода на божественную стадию лестницы Иакова.
Рукия Кучики
Она везде.
Diana Polkina
Алена Кузьмина Так в них то нет уже..
Душа и есть любовь, она не способна на зло, это уже стихия эгоизма!
А прячется она на регенерацию своего психологического здоровья, и начинает недоверять другим, опасаясь боли...
Алена Кузьмина Нифига,как ты ее запрятал)) Может мозг просчитал,по ассоциации подсознание выдало воспоминание с болью...В сознании возникла мысль-лучше так не делать,тело среагировало)
Так любовь это не эмоция, это состояние души)
В душе и прячется) тихо сидит)
А если её там и не было, то человек начинает уничтожать всё и вся в этом состоянии.
Галина Ликина
Алена Кузьмина А душа где?))