Психология
Любовь это награда только для сильных людей, а слабые довольствуются лишь эмоциями "в моменте"?
Есть доля правды в этом высказывании. Я видела пары, которые через 15-20 лет сложной совместной жизни получили в награду настоящую любовь друг к другу, Любовь стоит того, чтобы ждать)
На любовь можно моментами накопить и будет досить
Каждый из нас по-своему любит....
можно и так--предположить..красиво
Именно так.
Слабые люди не хотят жертвовать собой во имя настоящей любви,
поэтому довольствуются ее отражением - похотью.
любовь делает людей слабыми, потому что это означает, что вы должны быть готовы открыть свое сердце, что может сделать нас уязвимыми - вы ставите себя в положение, когда кто-то другой может причинить вам боль и заставить вас чувствовать себя плохо из-за своих слов или действий
любовь делает людей слабыми, а не сильными, потому что трудно поддерживать отношения; для того, чтобы отношения работали, требуются усилия с обеих сторон, а это требует верности, терпения и понимания!
Галина Широченко

Награда? Бери выше, работа, навык, способность и желание, а вовсе не дар
ага!
... и задают тупые вопросы!!!
Мы все проходим через понимание -эмоции в моменте.и приходим к истиному пониманию любви только в зрелом возрасте.
Когда познаны все грани любви и спектр эмоций в ней, человек начинает понимать глубину и ширь любви к миру.
Расширяется понимание любви ...на другом уровне.
И все мы становимся сильнее.
любовь это психическое заболевание не каждому дано страдать шизофренией...
Вопрос ещё есть в том, кого считать сильными, или слабыми.
любовь -не от чего не зависит..сильный ты ли слабый
Любовь,это бонус! Все остальное какраз "в моменте"))))
выше головы прыгай!)
душа на все способна))
Этот вопрос ты списал задавал другой человек ,что своего ничего не осталось?
Что излучаешь, то получаешь
Сильный не родился сильным
Надо подкачаться)))
Сильный не родился сильным
Надо подкачаться)))
Очень возможно.
Любовь к личности - как культ. Мерзость бытия.
(Инсайдер)