Психология
Что это значит:"ненастоящая любовь"? А какая она настоящая? Как вы про это узнали?
В сравнении я об этом узнала. Настоящую помнишь всю жизнь.
Любовь может быть только настоящей, все остальное не любовь! Если любишь, сердце подскажет!
Поняла лишь, когда она, моя любовь, иссякла, а другой уже не понадобилось...
так об этом в садике и яслях дети уже знают..
Настоящая Любовь - это когда оба любят взаимно.)

театральная.
настоящая а) безусловная; б) жертвенная. Когда понял, что я на такую мало способен, тогда и узнал
Симпатия к человеку противоположного пола многократно усиливаемая инстинктом продолжения рода и проверенная временем.
Агапе.
И отсутствие страданий и истерик
Юрий Рюриков изучал 40 лет и есть книги.
"Три влечения" лучшая, ещё при СССР.
--
Недвойственная революции, представленная на Западе гением Плотина, а на Востоке — знаменитым Нагарджуной, ввела один основной принцип: проявленный мир сансары является не препятствием для духа, а напротив — его совершенным выражением. Сансара и нирвана суть не-два. Пустота есть Форма, Форма есть Пустота.
Яшка Полонский .разговор.
Есть форма, но она пуста,— Красиво, но — не красота.
И отсутствие страданий и истерик
"Три влечения" лучшая, ещё при СССР.
--
Яшка Полонский .разговор.
настоящая любовь это когда ты думаешь что прав, но все равно уступаешь. этому учиться всю жизнь надо.
Татьяна Таня
Подумаешь... я такому пофигизму с детства обучен
Когда просыпаешься ночью и сразу он в мыслях.
мама говорит когда дурака принимаешь за умного))).... хотя есть песняж.... ну как в смысле не знаю.... знаете что говорят психологи.... говорят бывших любимых не бывает.... и рекомендуют не искушать судьбу такими встречами
Значит ты обкакался