Психология

Я пишу книгу ,называется" архитектор любви "как вам название ?

События разворачиваются в 2027 году ,главный герой принц Ланселот ,27 летний парень ,нереального характера с нереальными намерениями ,который создал себе комнату ,в виртуальной реальности ,в которой можно исцелиться любому человеку ,плюс после возвращения из этой комнаты люди становилтсь теми, кем они мечтали всю жизнь быть ,это был как дополнительный бонус .что же происходило в этой комнате ,стало интересно всем ,и одна из самых серьезных организаций вселенной под возглавлением одного жёсткого мужика заинтересовалось принцем Ланселотом и его творением ,они захотели прикрыть его технологию и разбить ногами все детали и запчасти.но не тут то было ...
Как по мне,несколько пафосное,вычурное...
МЖ
Марина Жукова
58 838
Лучший ответ
почему принц, а не сантехник или там таксист? Почему Ланселот, а не Петя Иванов?
А название - да. Завлекает. Но содержание явно не соотвествует.
Елена Петрусевич Спасибо !)сантехник пьет ,таксис на работе постоянно по 14 часов ,ему некогда даже спать ,а принц Ланселот меньше работает ,и больше тратит время на творчесво программирование
Ты просишь любви у архитектора.
Елена Петрусевич Вы не правильно поняли ,не буду вам спойлерить ....
Эх, застряли Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии в Гей Клубах и не могут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Злятся, нервничают, обижаются, волнуются, возмущаются, критикуют, оскорбляют Людей,
а Сами то молчат по теме того, что им не нравится вести такой образ жизни и что рот и задний проход не предназначены для секса, то тоже об этом молчат?

Молчат Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, не говорят, что им не нравится воровать, а хочется им жить счастливо и благополучно по Заповедям без рабства и по Законам Страны НА СВОБОДЕ, иметь Свой Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать и со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей?

Застряли в Системе Заработка денег Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Программисты Разработчики, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
не говорят они, что если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
то ОНИ ВСЕ резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ?
Не получается создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, чем меньше проблем,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ?

ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО пьет воду из крана из рек с добавлением канализации из прорыва труб?
В родники, озёра и океаны тоже периодически сливается канализация из прорыва труб канализации?
До сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете, до сих пор не научились разумно мыслить, не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Оказывается Кое-кому проще прогнать Души Умерших и Погибших Людей куда-то вглубь Космоса на этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе, чем разблокировать Систему и общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
БОЯТСЯ, ЧТО ПРАВДА ОТКРОЕТСЯ И ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УЗНАЕТ ПРАВДУ О ТОМ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
Юлия Дюженко
Юлия Дюженко
98 715
Елена Петрусевич Будешь тут зло нести забаню ....
Принц Ланселот. Это комедийная пародия? ;)
Елена Петрусевич Да,научно фантастический роман ,криминал ,ужасы комедия драма ,трагедия .мистика !)
название привлекательное. Но не понятно, как это связано с содержанием. содержание немного эклектично. принц-ученый с именем из британских легенд и всё в космосе. немножко наивно звучит, но почему бы и нет) успехов в творчестве!
Елена Петрусевич Спасибо ,я пишу научную фантастику ,Роман ,драма ,триллер ,криминал ,ужас мистика
Название слащавое.. да и правды тут никакой!
Musulmankazuura_87
Musulmankazuura_87
2 590
Елена Петрусевич Это научно фантастический роман ,криминал ,драма ,комедия ,триллер ,ужасы ,мистика
дырку от бублика тебе, крест деревенский