Психология

Что вы делали на уроках пения в школе?))

Что запомнилось, узнал о Робертино Лоретти. Тогда весь класс чуть не плакал.
Мика Токтарбаева
Лучший ответ
Мы по очереди гуляли с двухлетней дочкой учительницы в школьном дворе.
я - пела! у нас была хорошая учительница, уроки проходили интересно, всем нравились! даже кому медведь наступил на ухо... -)))))))))))
Инна Фияло
Лично я обычно пел. Иногда домашние задания на завтра
делал по каким-то предметам.
**
**t@t@rk@ **
пела)!
Сауле Тлеуова
Марин, у нас был очень строгий учитель по пению.
В классе всегда тишина и нравится не нравится сидели тихо, пели.... порядок был во всём)
Солировала )
аплодировал поющим))
Пел
Violetta Danilenko
Если хотелось и моглось - пел, если нет - имитировал пение, один раз - рисовал сражение для друга.
Елена Майорова
учительница пения была классный руководитель. Чаще мы решали вопросы всего класса и личные, в рамках урока. Иногда мы "давили песняка" под аккордеон или фортепиано, иногда слушали музыку, а затем рассказывали выборочно (что хотел передать композитор).
Алёна Решетова
Ещё с тремя такими же, как я, пели как могли под гитару, спасая весь класс от написания биографий композиторов и изучения гамм)))
Мария Новикова
Пела и до сих пор пою в хоре.
Часто в морской бои играли:) )
скучал.
Как скрипичный ключ рисовал помню, а пение не помню
Т. к. училась еще и в музыкальной, то должна была петь и слушать учительницу, а порой так хотелось побаловаться со всеми))
пели. это были такие классные уроки
С выпученными глазами молча, в такт, открывал рот. Это честно.
Ева Тоцкая
как что?! -переписывал домашку на след урок