Психология

Почему в школах на уроках пения детей учат хорошим и умным песням прошлых лет, а современное телевидение со своими

концертами наших звезд, всех развращает? Как такое стало, что детей лучше порой держать подальше от телевидения, что бы они не портили свое мировозрение и интелелект?
никого нельзя испортить подобными вещами, если он к этому не склонен . я не считаю что человеку можно привить хороший вкус просто внушая ему это и говоря что это хорошо, он всё равно будет к бяке тянуться . но в целом да, телевидение напоминает на спящее и очень тупое животное . вызывает недоумение как можно вообще так работать
Ирина Муха
Лучший ответ
Если у человека есть интеллект, то он уж сам выберет, какие ему песни слушать.
A@
Aл`ён@ @ленький
ТВ превращается в выгребную яму искусства. На Культуре ещё можно что-то стоящее посмотреть. А на остальных только и крутят что Стаса Михайлова... вопиющая пошлость.
Извините, если оскорбила чей-то незатейливый вкус.
Читайте:

* Протоколы сионских мудрецов
* Катехизис евреев в СССР
* Доктрину Аллена Даллеса
* "Невидимая Хазария и Ротшильды" Татьяны Грачевой
* "Нерусская революция" Виктора Лошкарёва

ПЛАНЫ БЕССМЕРТНОГО СИНЕДРИОНА — В ДЕЙСТВИИ!
Идет информационная война.. .
Держите детей подальше от информационной грязи.. . она заразна...
Ro Za
Холодная война.
Ольга Кокунова
Ольга Кокунова «1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
А это родители такие, а телевидение оно показывает то, что смотрять, наоборот не бывает.
Потому что раньше на ТВ был худсовет или как там. который всякое г. . не пропускал на большую сцену- и это правильно. А сейчас дети детских песен толком не знают, зато напевают "А я все бухала... "
Пожимайте плоды демократии. Вы еще у ребенка таблицу умножения спросите. совсем грустно станет.
верная мысль здесь как нигде видна борьба с врагами человечества и наоборот
Valentina Kozireva
Что мешает самим заняться образованием своих детей?
Да, и поближе к грязным сетям интернета:)
Gulnura Amaniyazova
Так было всегда и во все времена. Ругали новое поколение, а ведь это новая культура какой грязной и развращенной она б не была.
Ольга Штайц